В РФ прибыл редкий Bentley Continental GT с логотипом из золота

В шоу-руме в Москве Bentley появился один из 100 имеющихся Continental GT Convertible серии Number 1 Edition от ателье Mulliner.

Комментировать
Поделиться:
В РФ прибыл редкий Bentley Continental GT с логотипом из золота
 Кабриолет выпустили в честь Blower 1929 производственного года, который выступал в гонках под стартовым номером 1. Новая модель отличается логотипом, оформленным с использованием золота на 18 карат, и поворотным экраном с фрагментом поршня настоящего «первого номера».

  Спереди кабриолета есть часы British Jaeger, имеющие особый дизайн циферблата, а центральную консоль украшают алюминиевые вставки Engine Spin, которые в основном применяли в салоне воздушных судов и гоночных авто 1920 – 1930-х годов. Для отделки интерьера использовали деревянный шпон чёрного оттенка, а на порогах можно заметить надпись Number 1.

 Помимо этого стоит отметить наличие единицы на радиаторной решётке и особых логотипов с покрытием из золота на крыльях. В РФ доступна машина в красном оттенке Dragon Red II, имеющая дополнительный набор внешних карбоновых элементов.

ljkljlkj.jpg

 Кабриолет имеет 635-сильный 6-цилиндровый двигатель W12 с двойным турбонаддувом, обеспечивающим авто разгон до 100 км/ч за 3,8 секунды. Авто может максимально разгоняться до 333 км/ч.

nkjnkjn.jpg

Следует подчеркнуть, что в настоящее время стоимость машины держится в секрете.

jkjjkljlkjjljkjk.jpg

Также ранее отмечалось, что Bentley Flying Spur 2020 модельного года уже добрался до первых клиентов. Пока сообщается о клиентах только на территории Европы и Великобритании.

Ателье Brabus стало выпускать бронированные Mercedes-Benz G-Class

Тюнинг-компания Brabus сформировала подразделение Invicto, которое займётся разработкой пуленепробеваемых авто. Прежде всего, специалисты нового суббренда опробовали броню на Mercedes-Benz G-Class.

 Бронированная модель G-Class соответствует стандарту VR6 Plus. Это указывает на способность авто выдержать выстрелы из Калашникова пулями, имеющими термоупрочненный сердечник, с дистанции до 10 м.   Как подчёркивают в фирме, у них получилось создать защитную систему, не уступающую по показателям заводской броне. Крепление всех деталей осуществляется с помощью бесшовного метода, а на места стыков наложено несколько слоев.  Масса бронированного набора составляет приблизительно тонну. Для выдерживания внедорожником нагрузок, тюнинг-ателье произвело усиление рамы, передней и задней подвески, а ещё они оснастили автомобиль усовершенствованными пружинами и более мощной тормозной системой.  Новую модель предложат в двух исполнениях: внедорожное Mission и шикарное Luxury. Первое отличается дополнительным освещением на крыше и лебёдкой, а второе построено на базе собственной вариации «Брабуса», у которой 4-цилиндровый битурбодвигатель V8 производительностью 800 л.с. Производство данных внедорожников будут осуществлять небольшими партиями, наверняка, под заказ. Новинку начнут выпускать в первом полугодии нынешнего года, однако в настоящее время стоимость бронированного G-Class неизвестна.  Кроме того, совсем недавно отмечалось, что польская тюнинг-компания Carlex Design модернизировало Mercedes-AMG G 63.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+