Представлена новая версия минивэна Chrysler Pacifica

На автосалоне в Чикаго (США) состоялся официальный дебют обновленного американского минивэна Chrysler Pacifica. Машина получила более стильный внешний вид, новые комплектации, а также расширенный список опций.

Комментировать
Поделиться:
Представлена новая версия минивэна Chrysler Pacifica
Компания Chrysler представила полностью обновленный минивэн Pacifica, который поступит в продажу в качестве новинки 2021 модельного года. Машина получила обновленный внешний вид, систему полного привода, доступную в качестве стандартной опции для всех четырех бензиновых комплектаций и совершенно новое роскошное исполнение Pinnacle.

 Chrysler будет предлагать новый минивэн Pacifica в четырех исполнениях: Touring, Touring L, Limited и Pinnacle. Все четыре из них получают обновленные передние и задние части. Фальшрадиаторная решетка, фары и передний бампер получили новый стиль с некоторыми элементами дизайна, которые позаимствованы у больших по размеру моделей автопроизводителя. Доступны колесные диски размерностью от 17 до 20 дюймов.
   
В салоне новинки, инженеры Chrysler установили новую информационно-развлекательную систему Uconnect 5, которая будет выводить необходимую информацию на гигантский 10,1-дюймовый сенсорный экран. Также доступна беспроводная работа с сервисами Apple CarPlay и Android Auto.

 Новая комплектация Pinnacle получит кожаные сиденья Nappa, подушки для кресел второго ряда и новую центральную консоль. 


 Новинкой для Pacific 2021 является и обновленная система полного привода. Она способна передавать всю мощность на задние колеса и может полностью отключаться при необходимости. Стандартными является всесезонные шины 235/60-R18 Michelin Premier, которые «одеты» на 18-дюймовые колесные диски для версии модели с полным приводом, в то время как 20-дюймовые колеса предлагаются с опциональными самоуплотняющимися шинами Pirelli.

 Под капотом будет установлен 3,6-литровый мотор V6 Chrylser Pentastar, производящий 287 лошадиных сил (355 Нм). Гибридная версия минивэна Pacifica будет предлагать более 48,28 км в полностью электрическом режиме, а общая дальность хода гибридного автомобиля составит более 643,74 км.





    Не так давно, наше издание писало о том, что представлена новая версия купе Chrysler Imperial. С помощью графического редактора, талантливый художник решил представить, как бы могло выглядеть американское купе Chrysler Imperial образца 1972 года в наши дни.

В Чикаго представлен обновленный кроссовер Chevy Equinox

Официальная презентация среднеразмерного кроссовера Chevy Equinox состоялась на автосалоне в Чикаго (США). Машина получила обновленный дизайн и комплектацию RS, которая получила темные акценты по всему кузову и высокопроизводительную систему выпуска выхлопных газов.

 Впервые мы увидели новую версию кроссовера Chevy Equinox в начале года, когда изображения новинки появились в Интернете благодаря китайским СМИ. На тех фотографиях была изображена версия модели, которая предназначена для автомобильного рынка Китая, но неудивительно, что североамериканское исполнение этого SUV 2021 года выглядит практически так же. Презентация машины прошла на автосалоне в Чикаго (США).  Вообще говоря, изменения внешнего стиля довольно «тонкие», но есть и значительные перемены. В частности передние фары, которые теперь получили разделение на две части. Измененная фальшрадиаторная решетка теперь распространяется по бокам передней панели и делит пополам фары, чтобы придать Equinox довольно интересный вид. Chevy пересмотрела графику задних фонарей.  Самая большая новость, касающаяся кроссовера Equinox 2021 года, заключается в новой комплектации RS, которая получит черную глянцевую переднюю решетку, а также остальные темные элементы экстерьера. Фирменные шильдики Chevy выполнены в черном цвете, равно как и эти 19-дюймовые легкосплавные диски и два сдвоенных патрубка выхлопной системы. Салон также может похвастать черной темой с которой неплохо контрастирует красная строчка и ручка переключения передач .  Самый продаваемый кроссовер Chevy поступит в продажу этой осенью. Новинка получит 1,5- и 2,0-литровый двигатель с турбонаддувом, который работает с 6- и 9-ступенчатой автоматической коробкой передач. Как и раньше, покупатели смогут выбирать между передним или полным приводом.     Не так давно, наше издание писало о том, что Chevy Suburban превратили в кемпер для отдыха. Полноразмерный внедорожник Chevrolet Suburban отлично справился с функциями кемпера. Автомобиль обзавелся крышей, спальным местом и даже душем.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+