В Москве получилось запечатлеть новый Kia Mohave

Обновлённый внедорожник Kia Mohave, который станет доступен на российском авторынке в нынешнем году, привезли в РФ для сертификации. Снимки замаскированных, однако серийных машин, которые заметили на одной из московских парковок, распространили на kia-clubs.ru.

Комментировать
Поделиться:
В Москве получилось запечатлеть новый Kia Mohave
 Кузов всех испытуемых автомобилей закамуфлирован, однако несмотря на это можно заметить, что «российская» модификация нового Mohave будет почти такой же, как в родной Южной Корее. Так, авто получит большую широкую решётку радиатора, 2-компонентный наружный обвес и светодиодные задние фонари, которые объединяет горизонтальная плашка с надписью «Mohave».

  У рестайлингового внедорожника осталась рамная конструкция. Он стандартно имеет полноприводную систему с электронным управлением и электроусилитель руля, сделанный по схеме R-MDPS (с установкой электродвигателя усилителя на рулевую рейку).

 Помимо этого авто обзавелось множеством современных электронных помощников, в частности, «умным» круиз-контролем с функцией Start&Stop, ассистентом движения по магистрали, системой бесключевого доступа с электроприводом багажника и системой безопасного выхода из авто Safe Exit Assist.

ıfvjlkfd.jpg

Следует упомянуть, что нынешний Mohave реализуется в РФ с дизельным двигателем на 3,0 литра производительностью 250 л.с. и 8-диапазонной АКПП по стоимости от 2,896 до 3,099 млн рублей.

lkfjgldfjfdk.jpg
llkkjgkljg.jpg

 Помимо этого недавно назвали главных конкурентов KIA Seltos в РФ. Производство данного автомобиля налажено на заводе «Автотор» в Калининграде.

Компания Suzuki представила рестайлинговую версию кроссовера Vitara Brezza

Модель была показана в рамках Индийского автосалона в Нью-Дейли. Модель получила обновленный дизайн, а также пересмотренную моторную линейку и новую трансмиссию.

 Субкомпактный кроссовер от японского бренда получил очередное обновление. Длина Suzuki Vitara Brezza имеет длину всего 3 995 мм. Что позволяет владельцам существенно экономить из-за местных налоговых особенностей. По итогам трех предыдущих лет – эта модель остается самым продаваемым кроссовером в Индии.  Рестайлинговая версия Vitara Brezza 2020 модельного года получила пересмотренный дизайн передней и задней части, включающий в себя новые бампера, другую решетку радиатора, пересмотренную оптику. В салоне изменений не много. Можно отметить более качественные материалы отделки, и мультимедийную систему нового поколения.  Одно из главных обновлений – это новый бензиновый мотор с рабочим объемом 1,5 литра и с максимальной мощностью до 105 л.с. и 138 Нм крутящего момента. Он займет место 1,3-литрового турбодизеля. Бренду пришлось провести рокировку из-за новых экологических стандартов.  В паре с моторами теперь может быть установлена механическая трансмиссия на пять ступеней, или классический «автомат» на четыре передачи. Версия Vitara Brezza с автоматической трансмиссией предлагается только с мягким гибридом. Стоимость и комплектации рестайлинговой версии пока не раскрыты. На данный момент самая дешевая комплектация стоит от 677 000 рублей по текущему курсу валют.  Тем временем в Suzuki определились с началом продаж нового кроссовера XL7. Рыночный дебют своего бюджетного SUV компания Suzuki запланировала на февраль, конкретизировав дату.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+