Продажи Suzuki в январе в России выросли в 3,3 раза

Российские дилеры Suzuki в январе продали 521 авто, что 3,3 раза больше, чем годом ранее.

Комментировать
Поделиться:
Продажи Suzuki в январе в России выросли в 3,3 раза
 По сведениям пресс-центра «Сузуки Мотор Рус», самой продаваемой моделью Suzuki в прошлом месяце стал кроссовер Vitara, объём реализации которого составил 341 экземпляр (повышение в 3,3 раза). 

  Продажи Suzuki SX4 повысились в 3,7 раза до 134 машин. Внедорожник Suzuki Jimny новой генерации приобрели в количестве 46 единиц, что в 2,2 раза больше в сравнении с 2018 годом.

По заявлениям гендиректора «Сузуки Мотор Рус» г-н Такахаси Юта, начало нынешнего года, разумеется, можно назвать успешным и в дальнейшем корпорация собирается развивать акции и программы, позволяющие сделать покупку машин Suzuki еще более выгодным.

hgjgjjhg.jpg

 Кроме того, ранее отмечалось, что рынок премиальных SUV в РФ увеличился на 12%. Так, в 2019 году в России было продано 515 новых кроссов и внедорожников люксовых брендов.

Ariel Hipercar Может Быть Представлен До Конца 2020 Года

Проект гиперкара был представлен еще 2,5 года назад. С тех пор о нем практически было не слышно. Теперь в Сети появилась новая информация, сообщающая о возможном скором дебюте.

 Примерно два с половиной года назад Ariel представила свой проект Hipercar с полноуправляемым шасси, а также обещанной большой мощностью. Хотя уже прошло много времени, а свежей информации практически не было, сейчас появилась свежая информация.  Представитель Ariel отметил, что компания собирается представить что-то новое до конца этого года. Возможно, на выставке Low Carbon Vehicle Show. Она проводится ежегодно 9 сентября в Миллбруке, Англия. Именно на этом мероприятии в 2017 году компания заявила о новом проекте.  К сожалению, пресс-секретарь не сообщил, будет ли автомобиль представлен в серийном варианте. Он добавил: «Некоторые детали изменятся». Это может означать все что угодно, от его конструкции до силового агрегата или производительности.  Напомним, что Ariel Hipercar будет оснащаться бензиново-электрическим гибридным силовым агрегатом. В его основе лежит газотурбинная конструкция, выступающая в роли генератора энергии для четырех электромоторов. Мощность модели составит около 1 180 л.с. и 1 800 Нм крутящего момента. По предварительным данным, разгон до «сотни» займет около 2,4 секунды, а 240 км/ч можно будет набрать за 7,8 секунды.  Тем временем Lamborghini сосредоточится на технологии суперконденсаторов для первых гибридов. Итальянский бренд пока не видит смысла использовать классические технологии хранения энергии для своих автомобилей.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+