Hyundai опубликовал тизер обновленного хэтчбека i20

Официальная презентация пятидверного хэтчбека состоится в рамках автосалона в Женеве, который состоится в марте этого года.

Комментировать
Поделиться:
Hyundai опубликовал тизер обновленного хэтчбека i20
 Только вчера, наше издание публиковало «шпионские» фотографии, на которых был запечатлен тестовый прототип Hyundai i20 следующего поколения. Мы были очень удивлены, увидев, что на прототипе все еще было много элементов экстерьера, которые были покрыты камуфляжной пленкой, хотя уже можно было увидеть, что новника уже получила серийный кузов и оптику. 

 Ну а пару минут назад, пресс-служба компании опубликовала первые эскизы дизайна своего очень популярного «малыша».


 Hyundai говорит, что представит новый i20 во время Женевского автосалона в начале марта этого года. Небольшой хэтчбек станет первым автомобилем марки для европейского рынка, внешний вид которого будет создан с учетом новом стиля оформления Sensuous Sportiness, в котором создан экстерьер нового седана Sonata. 

 Интересно, что задняя часть новинки кажется необычно массивной в одном из эскизов, но можно с уверенностью предположить, что Hyundai сохранит традиционную форму своего хэтчбека. Также важно отметить, что красивые двухцветные колеса не будут такими большими в серийной модели.

 Автопроизводитель также сообщает, что новая версия модели будет иметь совершенно другой интерьер, из которого сразу выделяются два 10,25-дюймовых экрана - один будет использоваться для виртуальной «приборки», а другой для информационно-развлекательной системы. При отделке салона будут использованы более качественные материалы.

 На данный момент о двигателях для новинки ничего не говорится, но мы полагаем, что модель получит новый 1,0-литровый двигатель с турбонаддувом, который также будет доступен в безнаддувной форме для базовых комплектаций. 

  Не так давно, наше издание писало о том, что вот так будет выглядеть «заряженный» малыш Hyundai i20 N. Да, это всего лишь компьютерное изображение «злого» южнокорейского автомобильчика. Но у руководства компании есть твердое решение о том, что такое исполнение модели все же должно появится в продаже.

В России появилась новая вариация Audi Q5

Российские дилеры Audi стали принимать заказы на новую версию Q5 45 TDI quattro, которая имеет дизельный мотор V6 3.0 TDI. Новинка стоит от 3,675 млн рублей, информирует пресс-центр бренда. Дебютные машины выставят в шоу-румах дилерских центров Audi летом нынешнего года.

 Дизель V6 3.0 TDI выдаёт 249 л.с. и 600 Нм крутящего момента и работает в паре с 8-дипазонной КПП tiptronic. Разгон Audi Q5 45 TDI до первой «сотни» занимает 6 секунд, а максимальная скорость составляет 237 км/ч. Модель в смешанном цикле расходует на 100 км 7,4 литра. Стандартно модель Q5 45 TDI предлагается с полноприводной системой quattro.  Впервые для модели опционально доступен спортивный дифференциал на задней оси.   Уже в начальной комплектации Audi Q5 45 TDI оснащается светодиодными фарами и задними светодиодными фонарями, датчиком дождя, внешними зеркалами с электрорегулировкой и обогревом, парковочным ассистентом с датчиками сзади, электроприводом крышки багажного отделения, Audi drive select и иными опциями. При этом модель дополнительно можно оборудовать мультимедийной системой MMI Navigation plus с сенсорной панелью MMI touch, премиальной аудиосистемой Bang & Olufsen, а ещё ассистирующими системами, вроде адаптивного круиз-контроля, помощника сохранения полосы движения, набором безопасности «Путешествие» и «Город», системой автоматической парковки, проекционным экраном и иными инновационным функциями.     Кроме того, ранее отмечалось, что компания Audi тестирует новую версию мощнейшего хэтчбека RS3 в снегах. 

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+