Компания Renault объявила скидки на свои машины в феврале

С 3 февраля нынешнего года во всех дилерцентрах и онлайн-шоуруме Renault действуют спецусловия на приобретение авто. У покупателей есть возможность сэкономить от 30 и более тысяч рублей в зависимости от акции и программы.

Комментировать
Поделиться:
Компания Renault объявила скидки на свои машины в феврале
 По сведениям пресс-центра Renault РФ, приобретая любую из вариаций модели Duster по программе Trade-in, можно получить выгоду от 40 до 80 тыс. рублей в зависимости от комплектации, а, покупая купеобразный кроссовер Arkana в модификации Style либо кросс Kaptur в модификациях Style и Extreme, можно сэкономить 120 000 рублей.

  Отдельными предложениями можно воспользоваться, приобретая машину посредством онлайн-шоурума марки. К примеру, любая вариация кросса Kaptur предлагается с выгодой в 30 000 рублей, а на кросс Koleos при приобретении сервис-контракта предусмотрена скидка до 110 000 рублей в зависимости от программы.

 Покупая Renault Arkana в онлайн-шоуруме, есть возможность получения дополнительных 2 лет постгарантийного обслуживания по программе Arkana Protection на силовой агрегат и КПП. Также до 29 февраля можно будет воспользоваться акцией, которая даёт возможность обзавестись шинами при приобретении любой машины бренда 2019 производственного года.

fgfdgfdflkjljgjlfg.jpg

 В феврале все ещё можно воспользоваться выгодной процентной ставкой (от 6,9%) при 3-летнем кредите на модели Duster, Kaptur и Arkana; от 8,9% при 3-летнем кредите на модели Logan, Logan Stepway, Sandero, Sandero Stepway, а ещё 5,9% при 2-летнем кредите на кросс Koleos. Программа «Поехали!», предусматривающая выгодные ежемесячные платежи по кредиту, как и раньше, распространяется на всю модельную линейку Renault, которая представлена в России (за исключением моделей Master, Dokker Van и Dokker Stepway). 

lkjgldf.jpg

Французская марка также продолжает участвовать в таких госпрограммах, как «Первый автомобиль» и «Семейный автомобиль». Воспользовавшись ими, можно получить скидку на 10% от цены на авто (до 1 000 000 рублей), чтобы оплатить первоначальный взнос по кредиту. 

kfjkldfg.jpg

 Помимо этого недавно отмечалось, что компания Renault Россия через онлайн шоу-рум продала более 35 500 машин с момента начала проекта в июне 2016-го.

Любое бездорожье по плечу – пикап Ford F-150 2020 года от ателье TCCustoms

Специалисты тюнинг-ателье TCCustoms оснастили полноразмерный пикап лифтом подвески, а также выхлопной системой Magnaflow. Модернизированные детали для грузовика можно купить у официального дилера Ford.

 Многие дилерские центры различных автопроизводителей годами предлагали клиентам оригинальные запасные части для их авто. Хотите новый выхлоп для вашего «мустанга»? У Ford Performance есть то, что вам нужно. Нужно обновить подвеску для вашего пикапа Toyota Tacoma? Без проблем. За последние несколько лет дилерские центры сделали заметный скачок в плане расширения ассортимента доступных узлов и агрегатов и не обязательно оригинальных.    Тюнинг-компания Town & Country Ford из Алабамы (США) создала частную марку под названием TCCustoms, которая теперь предлагает огромное количество деталей для разных автопроизводителей. Сегодня хочу рассказать о новом комплекте опций для пикапа Ford F-150 2020.  Помимо всего прочего, ребята из TCCustoms предлагают для пикапа высокопроизводительную подвеску BDS – дорожный просвет теперь равен 15,24 см. Массивные 35-дюймовые внедорожные шины "одеты" на 20-дюймовые черные диски. Покупателям также предложена другая выхлопная система Magnaflow с двумя патрубками, которые расположены перед задним колесом со стороны пассажира.     Возможность заказа различных узлов и агрегатов для своего автомобиля от тюнинг-компаний прямо в дилерском центре является очень удобной практикой. Это выгодно самим дилерам – с ростом популярности электромобилей, некоторая часть тех.обслуживания авто (которыми занимаются дилеры), такие как замена масла, просто окажется не нужной. А так, они будут брать деньги за установку деталей от разных тюнинг-компаний. Да и покупателям будет проще – прям в салоне выбрал желаемую деталь от тюнинг-ателье и заказал.     Не так давно, наше издание писало о том, что дилер Ford представил более внедорожную версию пикапа F-150. Один из дилерских центров компании Ford решил добавить полноразмерному пикапу больше возможностей для преодоления бездорожья.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+