Хэтчбек Toyota Aygo готовится к рестайлингу

Хэтчбек Toyota Aygo, который в ближайшее время станет единственным предложением в сегменте «супермини», готовится к смене генерации. Существенных изменений не предвидится: модель, как и раньше, будет оснащаться традиционным ДВС и останется в том же ценовом диапазоне.

Комментировать
Поделиться:
Хэтчбек Toyota Aygo готовится к рестайлингу
 «Я осознаю, насколько трудно сделать модель подобного класса рентабельной, и понимаю конкурентов, отказывающихся от подобных авто, однако мы рассматриваем Aygo как возможность наступления», – рассказал исполнительный вице-президент Toyota Europe Мэтт Харрисон порталу Autocar.

  Помимо этого он отметил, что очень низкая маржинальность электрификации не даёт возможность сохранить стоимость «приемлемой», по этой причине на этой стадии проще отказаться от неё, вернувшись к классическим ДВС.

 Новинка обзаведётся бензиновым силовым агрегатом небольшого объёма, в паре с которым, скорее всего, будут функционировать и МКПП, и АКПП. Проектирование машины поручили европейским инженерам Toyota из Брюсселя, а серийное производство наладят на территории Чехии. 

556c102a95a656ba500001a7.jpg

Относительно даты дебюты хэтчбека нового поколения официальных сведений не. При этом предполагается, что дебют новинки состоится в начале 2021-го.

hgnghjhgj.jpg

 Кроме того, ранее стало известно, что автомобили Toyota научатся определять ошибочный разгон. И добиться этого получится за счёт функции Acceleration Suppression.

Chevy Suburban превратили в кемпер для отдыха

Полноразмерный внедорожник Chevrolet Suburban  отлично справился с функциями кемпера. Автомобиль обзавелся крышей, спальным местом и даже душем.

Житель Сан-Диего выставил на продажу кемпер Chevy Suburban. За свой автодом он просит 25 000 долларов (чуть более 1,58 млн рублей). Для 12-летнего авто с пробегом в 125 000 миль это приличные деньги. Внедорожник получает  крышу с выдвижной крышкой из композитного стеклопластика, толстой изоляцией и светодиодной подсветкой, пишет зарубежный портал motor1.com. В салоне автомобиля грамотно и с пользой используется все свободное пространство. Места мало, однако все необходимое в дороге разместить удалось - от автономного обогревателя до холодильника. Здесь даже нашлось место для импровизированной кровати размера «queen-size». Эта платформа легко снимается без инструментов. Под кроватью расположились вместительные ящики для хранения, где можно перевозить, к примеру, разный спортивный инвентарь. Тут есть даже душ, бак для воды на пять галлонов и раковина.  Внедорожные качества Chevy Suburban улучшили с помощью внедорожных покрышек и модернизированной подвески. Тормозные колодки и роторы здесь новые, также продавец недавно менял ветровое стекло.  Дом на колесах получился, конечно, весьма спартанским, но комфортным и многофункциональным.     А тем временем кемпер Titan Vans превратили в идеальный дом на колесах для лыжников и серферов. В этом компании из Колорадо помог специальный пакет доработок Skier/Surfer.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+