Багажник кроссовера Ford Mustang Mach-E превратили в праздничный стол

Ford показал один из вариантов использования переднего багажника электрического SUV, наполнив его креветками и куриными крылышками.

Комментировать
Поделиться:
Багажник кроссовера Ford Mustang Mach-E превратили в праздничный стол
Компания Ford провела странную рекламную акцию своего нового электрического кроссовера Mustang Mach-E, которую многие поклонники легендарного «Мустанга» не одобрили. В своем пресс-релизе марка рассказывает и показывает одно неочевидное применение переднего багажника новинки. Любопытными снимками делится зарубежный портал motor1.com. Американский автопроизводитель превратил 100-литровую емкость в «походный» праздничный стол, до самых краев наполнив его сначала куриными крылышками, потом креветками и льдом для охлаждения напитков.


Это пластиковый отсек легко моется с помощью шланга, а на его дне нашлось место для дренажного отверстия, отвечающего за слив.

 Такой рекламной кампанией Ford хочет показать, что «Мустанг» становится более практичным. Марка намерена продать Mach-E покупателям, которые хотят видеть именно такой Mustang. Это современное продолжение культового авто, которое самые преданные фанаты Ford Mustang  пока принимать не спешат. Возможно, следующие маркетинговые ходы марки устроят всех поклонников легендарной модели и раскроют новинку с других сторон. Например, впечатляющий запас хода и прочее.





 А тем временем в России выпустили 80-тысячный Ford Transit. Автомобиль сошел с конвейера завода Ford Sollers в Елабуге.

Nissan откладывает запуск своих заводов в Китае

Такое решение, принятое японским автопроизводителем, связано с распространением коронавируса. Изначально марка собиралась возобновить работу своих «поднебесных» автозаводов  4 февраля.

Ниссановские заводы в Китае запустят свои конвейеры не на этой неделе, как планировалось, а немного позже. Из-за распространения нового коронавируса 2019-nCoV руководство Nissan отложило возобновление работы на четырех своих сборочных площадках в Поднебесной. Об этом пишет ТАСС со ссылкой на крупнейшее независимое информагентство Японии Kyodo. По данным СМИ, три предприятия начнут функционировать после 10 февраля. А вот завод в провинции Хубэй, где фиксируется наибольшее число заболевших, встанет в строй только после 14 февраля.  До этого момента марка собиралась запустить свои китайские заводы 4 февраля после новогодних каникул в КНР. Из-за короновируса свои планы пришлось менять и другим японским автопроизводителям – Honda и Mazda.  Напомним, первые случаи заражения коронавирусом 2019-nCoV были зафиксированы в декабре 2019-го в городе Ухань, который входит в ТОП-10 крупнейших городов Китая. Сегодня новый вирус обнаружен еще в 23 странах, в том числе и у нас.   Напомним, ранее стало известно, что Nissan может уйти с авторынка континентальной Европы, сделав ставку на Великобританию. К смене вектора развития могут привести высокие пошлины из-за Брексита.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+