Новости в мире / 2 Февраля, 2020 г. автор: Василий Компаниец

GMC пересмотрел варианты комплектаций для обновленного пикапа Canyon


Появилась неподтвержденная пока что информация о том, что для грузовика GMC Canyon 2020 модельного года пересмотрен список доступных комплектаций.

 Американский среднеразмерный пикап GMC Canyon 2020 модельного года претерпел множество изменений, учитывая, что это не новое поколение модели, а всего лишь очередное ее обновление. Самым большим изменением было введение комплектации Canyon AT4, которая делает автомобиль более пригодным для преодоления бездорожья. Новое исполнение заменяет собой прежнее All Terrain.

 Но на этом изменения не закончились – американский автопроизводитель решил значительно изменить варианты комплектаций для своего пикапа. Согласно сообщениям нераскрытых источников, которые как утверждается, имеют доступ к внутренней информации автопроизводителя, структура и наименование комплектаций GMC Canyon изменится в течение следующего модельного года.

 Это означает, что традиционное деление комплектаций на SL, SLE, SLT и Denali больше не будет актуально. Теперь, модель будет доступна в следующих исполнениях - Elevation Standard, Elevation, AT4 и Denali.



По теме





 Таким образом, базовой комплектацией среднеразмерного пикапа станет Elevation Standard. Ну а исполнение модели SLT будет полностью убрано из прайс-листов. Грузовик в версии Denali станет самой дорогой версией автомобиля. Известно, что в этом исполнении появится пересмотренная фальшрадиаторная решетка, которая будет иметь «более скульптурный, многослойный рисунок».

 Стоит отметить, что информация о том, что пикап GMC Canyon 2020 модельного года получит измененный список доступных комплектаций, не является официальной на момент написания этой статьи. Но если это все же правда, то скорее всего, пресс-служба американского автопроизводителя в ближайшие месяцы объявит об этом.





    Не так давно, наше издание писало о том, что представлен кроссовер GMC Terrain во внедорожном исполнении AT4. Американская компания представила среднеразмерный кроссовер GMC Terrain во внедорожном исполнении AT4.