Новости в мире / 2 Февраля, 2020 г. автор: Ксения Казеева

Стала известна дата старта продаж минивэна Volkswagen Viloran


Премьерный показ автомобиля состоялся два месяца назад. С тех пор все ждали информации о начале приема заказов и старте продаж.

Сегодня была объявлена дата начала продаж нового минивэна Volkswagen Viloran. Премиальный минивэн появится у китайских дилеров в июле 2020 года. Салон автомобиля предусматривает три ряда сидений. На втором ряду всего два места и они разделены перегородкой для обеспечения максимального комфорта. Новый минивэн построен на платформе MQB. Длина авто составляет 5 346 мм при колесной базе 3 180 мм. Ширина машины достигает 1 976 мм, а высота 1 781 мм. Лицевая часть Viloran выполнена в стиле флагманского кроссовера Touareg.

По теме







 Покупателям будет доступен единственный вариант двигателя – им стал 2,0-литровый бензиновый турбомотор с мощностью 220 л.с. при 350 Нм крутящего момента. Работает силовая установка в сочетании с 8-ступенчатым «автоматом».

 Уже было объявлено, что появится версия с гибридным двигателем. Volkswagen Viloran обладает богатым техническим оснащением. Особенно это заметно в плане систем безопасности – отметим адаптивный круиз-контроль, а также систему предотвращения боковых и фронтальных столкновений. Ожидается, что цена на автомобиль составит 321 900 юаней, что составляет 2 929 000 в рублевом эквиваленте.





  А тем временем в Великобритании появился в продаже кроссовер T-Roc Cabriolet. Этот автомобиль является единственным кроссовером с полностью складываемой крышей.