Suzuki Hustler поступит в продажу под маркой Mazda

Новый компактный кроссовер начнет продаваться в конце февраля. Клиенты увидят в новинке переработанный Suzuki Hustler.

Комментировать
Поделиться:
Suzuki Hustler поступит в продажу под маркой Mazda
Появилась информация о готовящемся к скорому дебюту автомобиле Suzuki Hustler. Теперь автомобиль будет выпускаться под брендом Mazda и получит название Flair Crossover. Отметим небольшие изменения во внешности - в остальном же мы увидим уже знакомый автомобиль. Из экстерьера отметим измененный дизайн бамперов – передний немного изменил форму, а задний обзавелся квадратными выштамповками.

Длина и ширина новинки не изменились – они составляют 3 395 и 1 475 мм соответственно. А вот колесная база немного подросла до величины 2 460 мм. Высота автомобиля также стала немного больше – 1 680 мм. Дизайн салона очень похож на первое поколение Suzuki Hustler. Изменения коснулись конструкции приборной панели, а также наличия дополнительного пространства под экран мультимедийной системы, диагональ которой в максимальной комплектации составит 9 дюймов.


 Моторная гамма перешла от предыдущего поколения автомобиля – доступен бензиновый двигатель с отдачей 49 л.с., а также турбомотор, мощность которого достигает 64 л.с. Оба мотора работают в тандеме с вариатором.

 Привод – передний или полный в зависимости от выбранной комплектации. Из технического оснащения можно отметить адаптивный круиз-контроль и функцию экстренного торможения с распознаванием пешеходов. Отметим наличие системы помощи при старте в горку и камеры кругового обзора. Продажи новинки начнутся уже в феврале текущего года. За базовую версию придется заплатить 780 тыс. в пересчете на рубли, более продвинутая модификация обойдется в 868 000 рублей. А вот максимальная версия с турбированным мотором обойдется уже в 922 000 рублей. 





  Напомним, что кроссовер Mazda CX-30 появится в России. ОТТС на автомобиль уже появился в базе Росстандарта.

Электрический Hongqi E115 от экс-дизайнера Rolls Royce готов к дебюту

Презентовать новинку марка может уже в этом году. Внешность роскошного внедорожника будет во многом повторять прошлогодний концепт.

Китайская марка Hongqi обирается приступить к серийному производству своего концептуального E115, который дебютировал на Франкфуртском автосалоне в 2019-ом, пишет carscoops.com со ссылкой на PC Auto. Серийное авто многое позаимствовало у концепт-кара, а это значит, что SUV получает новейший дизайн марки, недавно представленный на H7 и H9. Hongqi E115 – это детище Жиля Тейлора, который ранее трудился в Rolls-Royce. Напомним, концептуальный внедорожник удивил публику огромными хромированными колесами. Также он имел камеры вместо традиционных боковых зеркал и агрессивные задние фонари, связанные между собой светодиодной подсветкой.  Доведенного до ума интерьера у концепта не было, поэтому сейчас трудно спрогнозировать, как может выглядеть салон серийного авто. Очевидно, что это будет высококлассный интерьер в духе H9 с виртуальной «приборкой» и большой мультимедиа, обтянутой плюшевой кожей. Радиаторной решетки у Hongqi E115 нет, а это значит, что внедорожник полностью электрический.   Концепт разгонялся до «сотни» менее чем за четыре секунды, что для авто с такими габаритами – результат впечатляющий. Подробности о силовой установке производитель пока держит в секрете.     Напомним, ранее в Сети показали интерьер китайского «клона» Rolls-Royce от Hongqi. Это второе поколение Hongqi H7, которое получает самобытное внутреннее убранство, чего нельзя сказать об интерьере. 

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+