Назвали самые угоняемые машины в России

Автомобили Toyota, Hyundai, KIA и Lexus стали самыми угоняемыми в РФ. С авто этих четырёх брендов связаны 61% хищений, которые были совершены в прошлом году. Об этом информирует страховая фирма «Согласие».

Комментировать
Поделиться:
Назвали самые угоняемые машины в России
 Безоговорочным лидером по количеству угонов в РФ остаётся Toyota – на машины этой японской марки пришлось 22% таких преступлений. 

  Чуть уступила компания Hyundai с частотой хищений 19%. Дальше идут KIA и Lexus, которые привлекли угонщиков в 10% случаев.

В Москве и Санкт-Петербурге чаще всего угоняются авто компании Hyundai – они оказались самыми популярными, обойдя по количеству хищений Toyota, Lexus и KIA.

hgjhjhgjhjhfhfhfghfg.jpg

 Также ранее в России назвали пикапы, которые меньше всего теряют в стоимости. К такому выводу пришли на основе результатов исследования «Residual value – 2020».

Стал известен объем продаж машин Aston Martin в России за 2019 год

Как информирует портал «АВТОСТАТ», в прошлом году российские покупатели приобрели 10 новых машин Aston Martin. Это на 3 экземпляра меньше, чем в 2018-м.

 Самой популярной моделью британской премиальной марки среди россиян стал Aston Martin DB11, продажи которого составили 6 единиц. Помимо этого в прошлом году россияне купили 3 экземпляра модели Vantage и один – V12.   Половина приобретённых новых авто британского бренда приходится на Москву (5 единиц). Ещё два таких автомобиля встали на учёт в Подмосковье. Другие 3 машины отправились в регионы – по одному подобному шикарному авто купили жители Екатеринбурга, Омска и Бийска (Алтайский край). Стоит отметить, что в роли официального дилера Aston Martin в РФ выступает фирма «АВИЛОН».  К тому же недавно отмечалось, что Geely собирается выкупить долю марки Aston Martin. Продав свои акции, британская марка намерена улучшить позиции на рынке.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+