Hyundai Elantra получит пакет доработок N-Line

Автомобиль, который является преемником Hyundai Avante, начнут выпускать уже в феврале.

Комментировать
Поделиться:
Hyundai Elantra получит пакет доработок N-Line
Накануне стало известно, что корейский производитель Hyundai будет устанавливать свой пакет N-Line на новый седан Elantra. Официально подтверждено это не было, однако полученные шпионские фотографии не оставляют сомнений. Несмотря на то, что во время тестовых испытаний Hyundai Elantra был скрыт большим слоем камуфляжа, удалось рассмотреть шильдик N-Line на боковой части машины. Новый седан станет длиннее на 35 мм. При этом ожидается, что вырастет и колесная база, что обеспечит больше пространства для пассажиров. Очень серьезно изменится моторная гамма автомобиля – к существующему 1,6-литровому мотору добавятся два турбодвигателя 1.2 Turbo GDi и 1.6 CVVD Turbo GDi.


 При этом в Hyundai дали понять, что автомобиль также получит гибридную силовую установку. О мощности в «заряженной» версии N-Line пока нет информации, однако с уверенностью можно сказать, что динамика авто будет превосходной. 

 На одной из фотографий виден новый дизайн задних фонарей – теперь они соединены светодиодной лентой в моноблок. Отметим и оригинальные колесные диски, которые сразу привлекают внимание на дорогах. В недавном интервью представители Hyundai отметили, что продолжат выпускать седаны, несмотря на всеобщую популярность кроссоверов. И новое поколение Elantra с расширенной спортивной версией подтверждает эти слова.





 А тем временем Hyundai готовит к дебюту модель i30 N Fastback. «Заряженная» версия автомобиля дебютирует на автосалоне Auto Expo уже в феврале.

Объявлена стоимость кроссовера Aston Martin DBX для России

Российская презентация британского SUV прошла в Москве. Первые товарные авто попадут в руки покупателей этим летом.

Россиян познакомили с новым премиальным кроссовером Aston Martin DBX, который представляет собой весьма органичный баланс спортивности и роскоши. Прайс-листы на новинку будут начинаться от 14,5 млн рублей. Такую сумму называет газета «Известия». На наш рынок роскошная новинка от британского автопроизводителя выйдет весьма ограниченным тиражом – всего 50 машин, поставки которых стартуют летом 2020-го. Среди главных конкурентов SUV называют Lamborghini Urus, первый кроссовер итальянской марки, люксовый Bentley Bentayga, роскошный Rolls-Royce Cullinan, а также будущий кроссовер Ferrari, который пока известен как Purosangue («чистокровный»). В движение новый DBX приводит 4-литровый бензиновым мотор, выдающий 550 л.с. и сочетающийся с 9-ступенчатым «автоматом». Над этими агрегатами потрудились специалисты Mercedes-Benz AMG. До «сотни» кроссовер разгоняется всего за 4,5 секунды, а его максимальная скорость достигает 291 км/ч.  Уже в «базе» SUV получает адаптивную пневмоподвеску, а также активную систему подавления кренов. Подстраиваясь под тип дороги и манеру вождений, «умная» электроника способна регулировать клиренс в большую или меньшую сторону на 50 мм.  Aston Martin DBX встал на конвейер нового завода бренда в Великобритании. Каждый год это предприятие собирается производить порядка 4 000 кроссоверов.   А тем временем стало  известно, что Aston Martin работает над «заряженным» кроссовером DBX AMR.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+