Назвали модели, появившиеся на российском авторынке в 2019 году

Специалисты агентства «Цена Авто» привели перечень моделей автомобилей, впервые появившихся в РФ, вернувшихся после продолжительного отсутствия либо получивших обновление в прошлом году.

Комментировать
Поделиться:
Назвали модели, появившиеся на российском авторынке в 2019 году
 Выяснилось, что в России за 2019 года вышло 30 новинок и 36 моделей обновились. Так, в январе на российском рынке появилась вариация LADA Vesta Sport и новая генерация универсала KIA Ceed Sportswagon. А в феврале в РФ вышел лифтбек Mercedes-Benz AMG GT, а 2 модели в этот месяц обзавелись обновлением – Suzuki Vitara и Renault Duster.

  С началом весны в РФ стали доступны седан KIA К900 и компактный кросс Lexus UX. В то же время 5 моделей прошли через рестайлинг – BMW 3 серии, Hyundai Elantra, Honda Pilot, Mazda CX-9 и Toyota Corolla. В апреле в Россию вернулся кроссовер Changan CS75, а ещё вышла двутопливная модификация LADA Largus CNG. В этот месяц обновились такие автомобили, как Renault Kaptur, Nissan Qashqai и Isuzu D-Max. В апреле на российском рынке появились Renault Arkana и обновлённый Dokker Stepway.

 В июне в РФ вышли LADA Granta Cross, кроссовер FAW Besturn X40, Haval F7 и спорт-купе Toyota Supra. Помимо этого стали доступны обновлённые модели: Range Rover Evoque, Infiniti QX60, Mazda CX-5, Mercedes-Benz CLA, Genesis G90 и Bentley Continental GT Convertible. В июле в РФ начались продажи LADA XRAY с вариатором и минимально обновлённой LADA Largus, а ещё хэтчбека Mazda3 новой генерации.

2019-kia-k900-21.jpg

 В августе появился новый кроссовер Brilliance V3, Chery Tiggo 4, DFM 580, Mercedes-Benz GLC и внедорожник Suzuki Jimny. Сентябрь порадовал россиян BMW X3 M и BMW X4 M, пикапом JAC T6, новым седаном Volvo S60, Mitsubishi Eclipse Cross, Porsche Cayenne Coupe. Кроме того, в этот месяц произошло возвращение в РФ марки Ravon. В то же время в сентябре в России появились обновлённый седан Mazda3, BMW 8-Series Gran Coupe, Land Rover Discovery Sport, Lexus RX и Skoda Superb.

hgjghjhgj.jpg

 Последний месяц осени ознаменовался выходом на российский рынок купеобразного кроссовера Haval F7x, обновлённого седана Jaguar XE, внедорожника Lexus GX 460, Mercedes-Benz CLA, Toyota RAV4. К тому же LADA Vesta обзавелась новым силовым агрегатом и вариатором. 

hgjghh.jpg

В декабре в России появились новый кроссовер Changan CS55, Lifan X70, GAC GS8 и BMW X6. А компания Opel вернулась в этом месяце в РФ с двумя моделями – Grandland X и Zafira Life.

jhgjhhj.jpeg

 Кроме того ранее авторынок Санкт-Петербурга продемонстрировал падение на 4%. В Северной столице в прошлом году получилось реализовать 153 628 новых легковых и лёгких коммерческих авто.

В Tesla решили ускорить рыночный дебют электрокроссовера Model Y

Американский автопроизводитель в своем финансовом отчете назвал новые сроки появления на рынке своего электрического кроссовера, который с таким нетерпением ждут поклонники марки.

Сроки начала поставок электрокроссовера Tesla Model Y производитель корректировал уже несколько раз. Согласно последним данным, американский производитель электрокаров готов вывести свою новинку на рынок уже в первом квартале этого года. Произойдет это, по всей видимости, до апреля, сообщают зарубежные источники. Эксперты ждут, что первые поставки электрокроссоверов стартуют уже в марте. Напомним, до этого момента считалось, что Model Y поступит в продажу только осенью 2020-го. Ускорить запуск производства новинки Tesla помог финансовый рост.  Также известно, что Model Y встанет на конвейер Gigafactory в Шанхае – единственного завода «Теслы», который выбрался за пределы Америки. Еще одной хорошей новостью для фанатов Tesla станет то, что марка сумела нарастить запас хода элетрокроссовера с 450 до 506 километров. Такой «дальноходностью» будет обладать полноприводный Model Y, который оценивается в 51 000 долларов (чуть более 3,18 млн рублей в переводе на наши деньги).     А тем временем из IPhone 11 Pro создали Cyberphone в стиле пикапа Tesla. Внешне смартфон похож на недавно дебютировавший электропикап – тот же угловатый дизайн и металлический оттенок. 

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+