Назвали самые популярные модели «КАМАЗ» среди лизингополучателей

Как информирует портал «АВТОСТАТ», в 2019-м клиентами «КАМАЗ-ЛИЗИНГ» по большей части в лизинг были оформлены седельные тягачи КАМАЗ-5490, в частности, в газодизельной версии, с полуприцепами «НЕФАЗ».

Комментировать
Поделиться:
Назвали самые популярные модели «КАМАЗ» среди лизингополучателей
 По сведениям пресс-центра компании, на втором месте по популярности в рейтинге машин, приобретаемых в лизинг, расположились трёхосные самосвалы КАМАЗ-6520 и самосвалы КАМАЗ-45143.

  Как прежде сообщал «АВТОСТАТ», в 2019-м лизинговой фирмой «КАМАЗ» клиентам было передано 4464 грузовиков взамен намеченных 2700. Помимо этого клиенты российской компании получили 2117 прицепов и 63 автобуса. 

Как отмечает гендиректор АО «Лизинговая компания «КАМАЗ» Андрей Гладков, в течение последних трёх лет производитель демонстрирует стабильно положительную динамику.

hjkhjk.jpg

 Помимо этого недавно назвали самые продаваемые грузовики в РФ. Лидирующие позиции в рейтинге занимают автомобили российских производителей.

Новый SEAT Leon получил инновационную функцию обнаружения «слепых» зон

В новом поколении хэтчбека SEAT Leon присутствует дополнительное освещение салона – светодиодные ленты. Оказывается, что эти полосы света служат не только декоративной цели, но еще и могут предупреждать водителя о наличии машины в «слепой» зоне.

 Пару часов назад было представлено совершенно новое поколение испанского хэтчбека SEAT Leon, и можно с уверенностью сказать, что это самый технологичный, самый безопасный автомобиль компании на сегодняшний день. Благодаря широкому выбору систем безопасности и помощи водителю, новая итерация бестселлера от SEAT на 100% станет очень популярной.  Помимо всяких остальных фишек, машина получила усовершенствованную систему внешнего освещения, которая не предлагается даже в новых Volkswagen Golf и Skoda Octavia – а ведь эти автомобили связаны меж собой технически и очень даже сильно.  Если вы посмотрите на фотографию в верхней части этой страницы, вы увидите, что она изображает точку, где водительская дверь совершенно нового Leon (если это автомобиль с левым рулем) «встречается» с приборной панелью и передней стойкой. Есть полоса рассеянного света, которая покрывает всю ширину приборной панели и проходит через дверные панели, создавая прекрасный визуальный эффект.  Что еще более важно, это не только окружающий декоративный свет. Желтая часть полосы также выступает в качестве предупреждающей индикации для некоторых вспомогательных функций автомобиля, включая обнаружение «слепых» зон, помощь при смене полосы движения и помощь при выходе из занимаемой полосы.   Важно отметить, что интеллектуальное внешнее освещение стандартно входит в базовую комплектацию испанской новинки. SEAT объясняет, что дуга освещения меняет свой цвет в зависимости от обстановки… Например, если вы только что запустили двигатель, вас будут радовать более мягкие цвета, а переход в спортивный режим принесет более яркие тона.     Не так давно, наше издание писало о том, что SEAT официально представил новое поколение хэтчбека Leon.  Буквально пару часов назад, испанский бренд завершил онлайн-презентацию нового поколения своего компактного хэтчбека Leon, и его универсальной версии Sportstourer. Обновленный Leon появится на рынке во втором квартале 2020 года.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+