Новый Kia Rio X-Line заметили в Санкт-Петербурге

Пользователь Drive2 Lexx2604 сфотографировал обновлённый Kia Rio X-Line в маскировке. Автомобиль испытывали на дорогах Санкт-Петербурга.

Комментировать
Поделиться:
Новый Kia Rio X-Line заметили в Санкт-Петербурге
 Следует подчеркнуть, что в Северной столице РФ выпускают текущую модель Kia Rio X–Line. Замеченная в ходе тестов на дороге машина обладала камуфляжем в задней и передней частях кузова, по этой причине, наверняка, именно их коснутся самые главные изменения. Как отмечает очевидец, торпедо в салоне также было закрыто, то есть преобразования можно также ожидать в интерьере Rio X–Line. 

  Стоит упомянуть, что дебют Kia Rio X–Line состоялся осенью 2017 года. Однако спустя пару месяцев модель пришлось обновить: клиентам не понравился маленький клиренс в 170 мм. А после увеличения дорожного просвета на 20 – 25 мм в зависимости от размерности устанавливаемых шин.

Модель доступна в России с силовым агрегатом объёмом 1,4 литра производительностью 100 л.с. Помимо этого представлен и 123-сильный мотор на 1,6 литра. Двигатели функционируют в паре с 6-ступенчатой «механикой» и АКПП. Данный автомобиль стоит от 889 900 рублей.

pfkpfvkdfop.jpg

lvjkfkjfd.jpeg

 Кроме того, стала известна дата старта продаж KIA Seltos в РФ. Информация об этом появилась на форуме Seltos.Club.

Toyota представит в Чикаго новые версии пикапа Tacoma?

Пресс-служба японского автопроизводителя опубликовала тизер для грядущего автосалона в Чикаго (США). На фотографии запечатлено колесо. Предположительно, речь идет о новой версии среднеразмерного пикапа Toyota Tacoma.

  Чикагский автосалон начнется на следующей неделе, и в преддверии этого мероприятия, японская компания Toyota опубликовала интересный тизер, который намекает на то, что она приготовила для этого шоу. Автопроизводитель выпустил единственное изображение черного колеса с шестью выступами. Сама машина несется по пересеченной местности.  Конкретно это колесо среднеразмерного пикапа Toyota Tacoma - у другого грузовика компании, модели Tundra, диски с пятью выступами. Получается, что на автосалоне в Чикаго, нам хотят представить еще одну внедорожную версию Tacoma. До сих пор, японский автопроизводитель не давал никаких подробностей о том, что же он может показать в Чикаго.      Японский автопроизводитель ранее предлагал для своих моделей исполнения Nightshade Edition - например, для седана Corolla 2020 модельного года и внедорожника 4Runner 2019 года. Вполне возможно, что своим тизером, компания хотела намякнуть именно на версию Nightshade Edition для своего пикапа Tacoma. Обычно, в этой версии, машина получает множество черных акцентов кузова - как те черные колесные диски, которые запечатлены на опубликованном тизере. .  В то время как Toyota выпустила только одно изображение колеса Tacoma, компания также может предложить новые исполнения и для других своих моделей. Ведь автосалон в Чикаго является местом, где известные автопроизводители показывают свои новые кроссоверы, внедорожники и грузовики, а также специальные версии вышеупомянутых авто. Иногда  Toyota покажет свою загадочную новинку на следующей неделе. Пресс-конференция Toyota запланирована на четверг, 6 февраля.     Не так давно, наше издание писало о том, что компания Toyota запатентовала в РФ еще одну модель. Как информирует «Российская газета», в базе Федерального института промышленной собственности опубликовали патентные изображения Toyota Corolla, которая доступна в США.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+