Компания Toyota запатентовала в РФ еще одну модель

Как информирует «Российская газета», в базе Федерального института промышленной собственности опубликовали патентные изображения Toyota Corolla, которая доступна в США.

Комментировать
Поделиться:
Компания Toyota запатентовала в РФ еще одну модель
 Следует упомянуть, что прежде в базе Федерального института промышленной собственности уже были распространены патенты на гибридную вариацию Toyota Corolla для американского авторынка и версию Corolla SE 2020. Сейчас же японский бренд зарегистрировал внешность простой модификации Toyota Corolla в комплектации LE.

  Эта машина отличается от модели, доступной в РФ. Авто, которое изображено на изображениях, продаётся в Северной Америке. Так, корпорация обезопасила себя от копирования дизайна, делающего модель уникальной.

В России седан Toyota Corolla стоит от 1 173 000 рублей. Все комплектации оснащаются бензиновым двигателем производительностью 122 л.с. Мотор функционирует вместе с 6-скоростной МКПП в стартовом варианте и вариатором – во всех остальных.

ggbgb.jpg

ghhjhj.jpg

 Помимо этого недавно стало известно, что после смены поколений Toyota Harrier обзаведётся наименованием Venza. Премьерный показ четвертой генерации авто состоится весной этого года.

Передняя часть нового Mercedes-AMG E63 появилась на фото

В интернете появилась фотография, на которой изображен высокопроизводительный Mercedes-AMG E63 2021 модельного года. Нам также показывают переднюю часть обычного E-класса.

 Опубликованные в соц.сети Instagram размытые фотографии, демонстрируют внешний вид обычной версии модели бизнес-класса, а также его высокопроизводительной версии Mercedes-AMG E63. Отмечу, что даже то исполнение авто, которое я назвал «обычным», скорее всего получило «пакет» стайлинга Mercedes-AMG, судя по большим воздухозаборникам в переднем бампере.  Что касается более мощного исполнения машины, трудно сказать, имеем ли мы дело со стандартным E63 или же это более «горячая» версия E63 S, но, тем не менее, авто выглядит очень здорово. Наконец автомобиль получил фальшрадиаторную решетку Panamericana в стиле ретро с вертикальными планками.   Обновленная версия модели бизнес-класса получила полностью измененные фары, которые делают E-Class 2021 модельного года визуально очень похожим на роскошное купе CLS. Судя по ранее полученным «шпионским» снимкам прототипа новинки, которые были опубликованы в социальных сетях, задние фонари также будут значительно изменены, став более широкими и, возможно, более внушительными по своим размерам.  Новая версия модели, которая получит индекс W213, также претерпит некоторые изменения в салоне – известно о наличии новейшей информационно-развлекательной системы MBUX (два 10,25-дюймовых экрана). Появятся дополнительные системы помощи водителю, покупателям будут предложены семь плагин-гибридных моторов, а также новые рядные «шестерки».  Скорее всего, официальная презентация обновлённого седана/универсала Mercedes E-Class должна состояться в ближайшие недели или месяцы.     Не так давно, наше издание писало о том, что из внедорожника Mercedes-AMG G63 сделали дорогущий лимузин. Цена на этот автомобиль составляет 551 000 долларов или 34 053 508 рублей. 

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+