Новости в мире / 27 Января, 2020 г. автор: Бахтияр Искендеров

Компания Bentley сделала из купе Continental GT кроссовер


Bentley продемонстрировала внедорожную вариацию купе Continental GT. Автомобиль, разработанный вместе с фирмой Bomber Ski, вероятно, будут использовать в мероприятиях Bomber for Bentley Ski & Drive Experience.

 Снимок внедорожного купе британский автопроизводитель распространил на своей странице в Twitter. Подробностей относительного этого проекта в настоящее время нет, при этом, судя по снимку, Continental GT имеет пластиковые накладки на колёсных арках, крепление для лыж и дополнительную светотехнику. Спереди машины стоит отметить наличие петли ярко-красного оттенка, которая предназначена для троса.


По теме





  Партнёрство Bentley и Bomber Ski стартовало ещё в 2019-м, тогда была выпущена ограниченная серия горных лыж Bomber for Bentley. 

Каждая пара представляет собой сэндвич, имеющий деревянный сердечник и полимерные слои, которые обёрнуты в титанал (сплав алюминия и титана). На ромбовидных вставках по желанию клиента может появиться 24-кратное золото в качестве украшения. Эти лыжи продаются по цене от 3750 долларов (приблизительно 234,7 тыс. рублей). 



 Помимо этого недавно сообщалось, что Bentley завершает производство седана Mulsanne и планирует выпустить финальную серию из 30 единиц модели под названием Mulsanne 6.75 Edition by Mulliner.