Главная / Автоновости / Автоновости в мире

В интернете показали экстремально заниженный Volkswagen Beetle

В сети появились фото оригинального Volkswagen Beetle. Кузов машины покрыли искусственной ржавчиной в стилистике rat-look.
Поделиться:
В интернете показали экстремально заниженный Volkswagen Beetle
 Авто входит в коллекцию известного мексиканского блогера «@jucaviapri». По мнению автора этого проекта, у всех людей могут быть различные взгляды на внешний вид шоу-каров, каждый из которых заслуживает уважения. Именно так и возникла идея разработки заниженного Beetle. 

  Особенность этой машины заключается в том, что изначально собрали сам проект, а затем художник Кызыл Салим нарисовал рендерные изображения модели. Помимо этого отличить «пиксельную» вариацию от настоящей практически невозможно.

Нестандартный экземпляр имеет очень большое антикрыло, диффузор и отрицательный угол развала задних колёс, что делает Beetle очень низким и широким. Специально покрытый искусственной ржавчиной кузов, придаёт автомобилю колорита. 

tmthlkyh.jpg

81760170_2587047288246135_4511599770593344034_n.jpg

 Кроме того, ранее корпорация Volkswagen запатентовала пикап на базе Tiguan. Недавно соответствующий документ опубликовали на сайте Национального института промышленной собственности (INPI).
Почитать еще