Стала известна стоимость «зимней» комплектации LADA Vesta

Российская компания раскрыла цены на топовую модель LADA Vesta в новой комплектации Comfort Winter. Данная модификация сменила вариацию Comfort Image.

Комментировать
Поделиться:
Стала известна стоимость «зимней» комплектации LADA Vesta
 По сведениям агентства «АВТОСТАТ», стоимость седана LADA Vesta, который имеет силовой агрегат объёмом 1,6 литра отдачей 106 л.с. в связке с 5-скоростной МКПП, в новой вариации стартует от 733 900 рублей.

  Так, LADA Vesta Cross в «зимней» модификации продаётся по цене от 797,9 тыс. рублей, LADA Vesta SW – от 770,9 тыс. рублей, а внедорожная модификация LADA Vesta SW Cross – от 834,9 тыс. рублей.

 «Зимняя» вариация отличается тем, что автомобиль в данной комплектации имеет подогреваемый руль с кожаной отделкой. Прежде такими опциями комплектовались лишь такие версии, как Luxe и Exclusive. Доплатить за них придётся 13 000 рублей.

 «Зимняя» комплектация также предлагает задние датчики парковки, кондиционер, круиз-контроль, аудиосистему с экраном на 4,3 дюйма, подогреваемые передние сиденья, наружные зеркала с электроприводом, а ещё обогреваемое, подогреваемое ветровое стекло. 

ıçvılçvcl.jpg

Версия, у которой под капотом стоит мотор на 1,8 литра, в исполнении Comfort Winter (от 768,9 тыс. рублей за седан) оборудуется дисковыми тормозами задних колёс.

lklkbgf.jpg

 Помимо этого недавно, 23 января, в Баку состоялось открытие нового дилерцентра LADA, который оформлен в сити-формате.

Dodge анонсировал седан Charger в мощной версии SRT Hellcat Redeye, но …

Пресс-служба американского бренда опубликовала пост в соц.сети Facebook, в котором говорится о появлении в скором времени седана Charger в мощной версии SRT Hellcat Redeye. Сейчас же появились данные о том, что компания не планирует делать это в ближайшее время.

  В мире мощный спортивных автомобилей, название компании Dodge и одного из исполнений ее моделей – речь о Redeye, означает, что под капотом машины будет находится мотор на 797 лошадиных сил. Ну а соперникам по драг-рейсингу, которые ждут старта с таким автомобилем на стартовой линии, стоит начинать серьезно волноваться.   В течение многих лет, шильдик Redeye (кошка с красными глазами) был эксклюзивным только для двухдверного американского купе Dodge Challenger, но поклонники Dodge требовали от компании, чтобы они также представили седан Charger в мощной версии Redeye. Честно говоря, не должно быть никаких причин, по которым руководства бренда не сделало бы этого.   Не так давно, в соц.сети Facebook был опубликован пост, в котором говорится о том, что спортивный седан Charger в версии Redeye готовится к выпуску, но на самом деле это не так.     Было ли это ошибкой со стороны американского автопроизводителя или умышленным маркетинговым ходом?  Опубликованный пост гласил: «Каждый будет оборачиваться при виде этого агрессивного Charger SRT Hellcat Redeye». Было опубликовано изображение полосатого Charger SRT Hellcat, но это не было конкретным признаком того, что мы действительно смотрим на Charger Redeye в серийном его виде.   Поступали сообщения о предстоящем Charger SRT Hellcat Redeye с прошлого года, а презентация такого автомобиля должна была состоятся в конце 2019 года. Но, к сожалению, этого так и не произошло. Тем не менее, надежды на появление 707-сильной версии седана Dodge еще есть, особенно с этой предполагаемой ошибочной рекламой Dodge.   По сообщениям инсайдеров, проект по созданию такого исполнения автомобиля «все еще жив» и новая порция официальных данных поступит уже этим летом.     Не так давно, наше издание писало о том, что представлен рендеринг Dodge Charger следующего поколения. Независимый дизайнер представил свое виденье того, как же будет выглядеть совершенно новое поколение спортивного седана Dodge Charger. Американский бренд планирует представить новинку в 2023 году.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+