Mercedes-Benz отправляет на ремонт в России 151 авто V-Класса

Информация о новой сервисной акции появилась на официальном сайте Росстандарта.

Комментировать
Поделиться:
Mercedes-Benz отправляет на ремонт в России 151 авто V-Класса
В России под отзыв попал 151 экземпляр Mercedes-Benz V-Class. Все «проблемные» машины сошли с конвейера в прошлом году - в период с января по февраль. Причина отзыва кроется в подушке безопасности, предназначенной для защиты переднего пассажира. Дело в том, что при срабатывании «аэрбега» может отлететь пластмассовая крышка, за которой и скрывается подушка. Все это может привести к тому, что подушка безопасности не будет корректно удерживать пассажира, а сама отлетевшая крышка или ее фрагменты могут попасть в салон, травмируя находящихся в авто людей.


Чтобы предотвратить это, специалисты бесплатно заменят приборную панель.

 О необходимости предоставить авто к ближайшему дилеру владельцы  Mercedes-Benz V-Класса будут предупреждены. При желании они могут самостоятельно проверить, попадает ли их автомобиль под отзыв, сравнив VIN-код своего транспорта с перечнем на официальном сайте Росстандарта.  

 Напомним, ранее стало известно, что компания Toyota отзывает более 3 млн автомобилей из-за проблем с безопасностью. Больше всего «проблемных» машин оказалось на территории США. 

Оцените всю красоту нового Audi A5 Sportback 2020 года в этом видео

Команда Auditography опубликовала несколько фотографий и один видеоролик, на которых запечатлен обновленный Audi A5 Sportback 2020 года.

 Audi не так давно представила обновленную версию своего стильного фастбэка A5 Sportback. Эти шикарные новые фары и задние фонари с интересной анимацией при запуске, выглядят очень стильно. Надо сказать, что эта модель стала выглядеть еще более агрессивно. Ребята из команды Auditography смогли запечатлеть новинку одними из первых. Они взяли Audi A5 Sportback 2020 модельного года в исполнении 40 TFSI с «пакетом» стайлинга S Line, привезли этот автомобиль в столицу Польши, город Варшаву и сделали несколько фоток с этим новинкой и сняли видеоролик, который позволяет прочувствовать всю красоту обновленной модели.     Машина, которая получила цвет кузова Quantum Grey, имеет переднеприводную компоновку, а под ее капотом находится 2,0-литровый бензиновый двигатель с турбонаддувом мощностью 190 лошадиных сил (320 Нм).  В качестве трансмиссии предложена семиступенчатая коробка передач S tronic. На разгон с 0 до 100 км/ч, автомобиль тратит 7,5 секунды.   Затемненные акценты кузова прекрасно дополняют цвет автомобиля, и нам также нравятся эти фальшивые выхлопные трубы, обрамленные хромом, ведь их них выглядывают настоящие патрубки. Эти 20-дюймовые легкосплавные диски Audi Sport с дизайном с пятью V-образными спицами стоят дополнительных и довольно немалых денег, но с ними автомобиль смотрится еще лучше. Эти диски в Германии стоят 2 400 евро или 165 402 рублей.  Если бы мы могли что-то изменить, это была бы информационно-развлекательная программа. Не система сама по себе, а тот планшет, который торчит из центра передней панели. В идеале, обновленный A5 должен получить сенсорный экран в центральной консоли, через который будет производится управление большинством автомобильных систем.      Не так давно, наше издание писало о том, что в России обновились прайсы большинства моделей Audi. Марка переписала рублевые ценники на 17 моделей из 21, которые можно приобрести в российских автосалонах. С новыми ценами на автомобили Audi россиян знакомит портал «Цена Авто».

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+