В интернете опубликовали изображения нового Cadillac Escalade

Агентство «Колёса.ру» на базе ранее просочившихся в сеть сведений о новой генерации Cadillac Escalade создало рендеры грядущей новинки.

Комментировать
Поделиться:
В интернете опубликовали изображения нового Cadillac Escalade
 Следует упомянуть, что текущую генерацию Cadillac Escalade выпустили в 2015-м. Очень скоро покажут обновлённую машину, в основу которой ляжет платформа от Chevrolet Tahoe/Suburban и GMC Yukon. Помимо одинакового шасси, данные внедорожники обзаведутся и похожими пропорциями, а ещё дверьми, окнами и иными элементами.

  Обновлённый Escalade получит оригинальную трапециевидную решётку радиатора, оформленную по мотивам новых моделей CT6 и XT6. В то же время дизайн радиаторной решётки будет отличаться в зависимости от вариации машины. В бампер внедорожника встроят вертикальные светодиодные ходовые огни, а головной свет выполнят в виде горизонтальных узких фар.

 Сбоку обновлённый Cadillac Escalade будет похож на уже показанные Tahoe и Yukon. Снизу дверей появится хромированный молдинг. Задняя часть автомобиля также обзаведётся аналогичным дизайном, как у «собратьев», в то же время машина получит оригинальные фонари.

mnbçnçğ.jpg

Новая генерации модели Escalade получит посвежевший салон, где появится большой сенсорный дисплей информационно-развлекательного комплекса. Наверняка, внедорожник по-прежнему будет оснащаться бензиновым двигателем V8 объёмом 6,2 литра с производительностью более чем 462 л.с. Новая модель должна официально дебютировать 4 февраля текущего года.

jlklkljlj.jpg

 Помимо этого недавно отмечалось, что кроссовер Cadillac с 2-литровым мотором выйдет в России. Этот кросс предложат в 6- и 7-местном исполнении.

Renault установил новый рекорд по экспорту машин российской сборки

Корпорацией Renault был установлен новый рекорд по уровню экспорта авто российской сборки.

 По заявлениям представителей французского автоконцерна, в прошлом году в страны СНГ и Монголию было поставлено рекордное количество машин, произведённых на территории РФ. По результатам объём экспорта составил 15 758 авто. Этот показатель на 14% превышает уровень 2018-го.   По сообщениям специалистов портала «АВТОСТАТ», Renault укрепила собственные позиции в Беларуси, где получилось расположиться на второй позиции по продажам. Также увеличился объём реализации и на Кавказе, где доля выросла на 4 позицию в сравнении с показателями 2018 года. На азербайджанском и армянском рынках зарегистрирован лучший результат за последние 3 года. В Казахстане получилось увеличить продажи на 29%, а по результатам французский бренд завершил год на шестой строчке. Компания оказалась в тройке лидеров на авторынке Кыргызстана.  Начались поставки и в Монголию, где марка утроила позиции и заняла третье место по продажам. Летом 2019-го Renault РФ приступила к экспорту купеобразного кросса Arkana на авторынки таких государства, как Беларусь, Азербайджан, Кыргызстан, а затем и в Казахстан. В октябре начались продажи Arkana в Монголии. По словам представителей марки, компания может начать поставки в страны ближнего зарубежья. В настоящее время Renault экспортирует все модели, которые выпускаются в РФ.  Также ранее в Renault рассказали о популярнейших комплектациях Arkana. Купе-кроссовер предлагается в России в четырех различных версиях.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+