Вот все, что мы знаем о новом поколении родстера Mercedes-Benz SL 2022

В рамках этой статьи мы собрали все "шпионские" снимки нового поколения немецкого родстера. Презентация долгожданной новинки намечена на следующий год.

Комментировать
Поделиться:
Вот все, что мы знаем о новом поколении родстера Mercedes-Benz SL 2022
Можно с уверенностью сказать, что родстер Mercedes SL (Sport Leicht) остается одним из самых важных автомобилей немецкого автопроизводителя. Вопреки многочисленным слухам о том, что руководство бренда решило полностью избавится от той модели, Mercedes SL обязательно получит новое поколение.
   
В рамках этой статьи мы спешим вам представить лучшие «шпионские» снимки полностью обновленной модели, которая придет на смену одному из старейших автомобилей Mercedes.

Нынешняя версия с индексом R231 была представлена около восьми лет назад. Судя по самым "свежим" снимкам , прототип новинки уже получил серийный кузов и фары.

 Есть веская причина, почему инженеры Mercedes хорошенько замаскировали крышу прототипа, потому что есть сообщения о том, что следующий SL получит тканевую крышу, вместо металлической.

 Согласно имеющимся данным, совершенно новый SL получит компоновку салона 2 + 2, и надо сказать, что в это мы, честно говоря, не особо то и верим, так как кабина замеченного прототипа кажется довольно маленькой. Там может быть место только для двух тесных сидений в стиле Porsche 911, которые в первую очередь предназначены только для детей, из-за своего небольшого размера.


 Глава Mercedes-AMG Тобиас Мёрс уже объявил о том, что следующее поколение SL будет «намного спортивнее» своего предшественника, добавив, что он будет отражать «идеальный компромисс между динамикой вождения и комфортом». Автомобиль будет доступен только в качестве родстера. Также он сказал, что машина будет предложена с электрифицированными силовыми агрегатами. 





   Не так давно, наше издание писало о том, что Mercedes рассказал о обновлённой версии семейства E-class. Небольшое обновление для немецкого автомобиля бизнес-класса будет сулить появлением расширенного списка технологий, а также появлением как минимум 7 гибридных моторов. 

Стало известно, сколько потратили россияне на покупку новых авто Lada

Как информирует портал «АВТОСТАТ», большую часть прибыли компании «АвтоВАЗ» в 2019-м принесла модель Lada Vesta.

 В прошлом году российские покупатели потратили 205,86 млрд рублей на покупку новых легковых авто бренда Lada. Лидирующую позицию по выручке заняла модель Lada Vesta, объём реализации которой составил 107 072 ед. на общую сумму 76,6 млрд рублей.   Вторая строчка досталась Lada Granta, принёсшей компании «АвтоВАЗ» 61,7 млрд за реализованные 125 941 новых авто. И на третьем месте по прибыли расположилась Lada Largus. Подобных автомобилей у дилеров Lada получилось продать 45 756 шт. на сумму 31 млрд рублей. В 2019-м также россияне приобрели 28 286 ед. Lada Xray общей ценой 19 млрд рублей и 24 158 ед. трёхдверных Lada 4x4 на сумму 12,6 млрд рублей. К тому же реализовали 6045 внедорожников в 5-дверной версии, принёсшие 3,4 млрд российской компании.  Также ранее на рынок вышла LADA Vesta в новой комплектации Comfort Winter. Сведения об этом появились на официальном веб-портале LADA.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+