Skoda продемонстрировала новый кроссовер на видео

Новый кросс чешского бренда показали на видеоролике.

Комментировать
Поделиться:
Skoda продемонстрировала новый кроссовер на видео
 Корпорация Skoda опубликовала тизерный ролик новинки. Стало известно, что в основу кроссовера ляжет платформа MQB-A0, на которой построен Volkswagen Polo новой генерации для Европы.

  Компактный кросс называется Vision In. Этот прототип будут использовать для разработки массовой модели для рынка Индии. Новая модель официально дебютирует 5 февраля на автошоу в Нью-Дели.

 Видео показывает машину, которая имеет габаритную радиаторную решётку с вертикальными ламелями. Спереди стоит отметить наличие светодиодной оптики и широких воздухозаборников. В салоне можно заметить мультифункциональное 3-спицевое рулевое колесо, а ещё экран цифровой «приборки».



Напомним, что модульное шасси MQB-A0 уже используется в новом Volkswagen Polo для европейского авторынка, хэтчбеке Skoda Scala и кроссе Skoda Kamiq. Новинка получит длину в 4260 мм, что на 122 мм короче, чем у модели Karoq. Технические характеристики новой модели пока держатся в секрете.

kjntkjt.jpg

 Помимо этого недавно в сети опубликовали фото кроссовера Skoda Kamiq в вариации Scoutline. Официально Skoda Kamiq Scoutline представят в марте нынешнего года на автошоу в Женеве.

В РФ может появиться «сверхштраф» за скручивание пробега

В России могут ввести штраф в размере 1 000 000 рублей за оказание услуг по скручиванию пробега.

 По заявлениям президента РОАД Олега Мосеева, введение наказания за скручивание пробега не составляет труда. В Уголовном кодексе России теоретически даже имеется эта статья, при этом размер штрафа составляет 500 рублей. По мнению президента РОАД, наказание должно быть четко прописано, для юридических лиц оно составит 1 000 000 рублей, а для физических лиц – 300 000 рублей.    В организации не сомневаются, что если обязать «Яндекс» и Google удалять подобного рода объявления, то всё станет легче, а дискуссии с правоохранителями дали возможность осознать, что эти суммы могут заинтересовать полицейских заняться этими людьми. Следует подчеркнуть, что в настоящее время в РФ невозможно ввести жёсткие меры для собственников автомобилей, имеющих скрученный пробег, поскольку отсутствует общая информационная база.  Также ранее стало известно, какие иномарки с пробегом предпочитают россияне. В прошлом году рынок иномарок с пробегом в РФ вырос на 3,7% и составил 3 689 908 единиц.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+