Ателье Roush представил модернизированный пикап Ford F-150 5.11 Tactical Edition

Под капотом американского пикапа в тюнинге от ателье Roush находится 650-сильный двигатель V8. Roush планирует построить 150 экземпляров Ford F-150 в 2020 году.

Комментировать
Поделиться:
Ателье Roush представил модернизированный пикап Ford F-150 5.11 Tactical Edition
 Roush Performance, компания по тюнингу, известная своими впечатляющими проектами на базе спортивного купе Ford Mustang, сейчас закончила все работы над новым мощным грузовиком. Машина получила обозначение Roush F-150 5.11 Tactical Edition. В работе над полноразмерным пикапом 2020 модельного года, ателье Roush работало с 5.11 Tactical, компанией, которая производит экипировку и одежду для тех, кто оказывает первую помощь. Roush планирует построить 150 пикапов Ford F-150 в 2020 году.

 Под капотом у Roush F-150 5.11 Tactical Edition находится 5,0-литровый двигатель V8 с наддувом. В своем стандартном виде, мотор производит 395 лошадиных сил.

  После установки нагнетателя Roush TVS R2650, эта цифра поднимается до отметки в 650 л.с. (813 Нм), что на 200 «лошадок» или 149 Нм больше, чем раньше. Увеличение мощности обеспечивается наличием активной выхлопной системы Roush с четырьмя режимами: Touring, Off-Road, Sport или Custom.


 Без фишек тактического характера, грузовик бы не получил своего названия Tactical Edition. Пикап поставляется с комплектом тактической экипировки 5.11, который включает в себя мультиинструмент, спортивную сумку с Roush, фирменную шляпу, сумку с флагом США и многое другое.

 Грузовик также оснащен внедорожной системой подвески Roush с черными 22-дюймовыми колесными дисками, «обернутыми» в 33-дюймовые шины. Машина получила другую фальшрадиаторную решетку и уникальную световую «подпись». 





    Не так давно, наше издание писало о том, что возрожденный внедорожник Ford Bronco дебютирует раньше, чем предполагалось. сообщениям инсайдеров, официальная презентация американского внедорожника будет проходить на автосалоне в Нью-Йорке, который состоится в апреле этого года. Продажи новинки должны начаться уже в этом году.

Россияне предпочитают брать кредит на машины отечественных марок

Специалисты рассказали, какие автокредиты пользуются наибольшей популярностью среди россиян.

В минувшем году жители РФ, желающие приобрести автомобиль, охотнее всего оформляли автокредиты на продукцию отечественных и немецких брендов. Об этой тенденции рассказывает РИА «Новости», ссылаясь на результаты тематического исследования группы «Тинькофф». Так, по подсчетам специалистов, на машины отечественных марок в 2019-ом пришлось порядка 17,7% всех выданных автокредитов. Результат автомобилей немецких брендов почти такой же – 17,6%. Чуть менее популярны здесь японские и корейские авто, чьи результаты благополучно преодолели отметку в 16 процентов. А вот на американские, французские и чешские автомобили россияне берут автокредиты не так охотно: у автопроизводителей из США -5%, из Франции – 4,9%, из Чехии – 3,1%. Что касается конкретных марок, то здесь в лидеры выбилась вазовская LADA, чья продукция фигурировала в 13% договорах. Особый интерес заемщики проявляли к моделям «Гранта», «Веста» и «Приора».  В большинстве случаев (37%) к оформлению автокредита прибегали автомобилисты в возрасте от 26 до 35 лет. Заемщикам постарше (35-45%) принадлежит показатель в 29%. Заметно меньше доля граждан от 18 до 25 и от 46 до 55 лет. Суммарно они довольствуются долей в 14%. Россияне, чей возраст превышает 55 лет, оформляли автокредиты всего в 7% случаев.   Напомним, ранее стало известно, что почти половина автомобилей Chery в 2019 году была продана в кредит. Интерес россиян к такой форме расчета обусловлен специальной программой со сниженной процентной ставкой.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+