Стала известна стоимость кроссовера DFM AX4

Такая информация появилась во время конкурса «Автомобиль года 2020». На сегодняшний день есть данные только о минимальной и максимальной стоимости.

Комментировать
Поделиться:
Стала известна стоимость кроссовера DFM AX4
В рамках мероприятия «Автомобиль года 2020» стала известна стоимость кроссовера DFM AX4. Портал «Китайские автомобили» сообщает, что базовая версия получит ценник в 999 000 рублей, а за максимальную комплектацию придется заплатить 1 299 999 рублей. При этом данных о комплектациях и их стоимости пока нет. DFM AX4 попал в номинацию «Компактные внедорожники». Модель получила ОТТС в России в марте 2019 года и готовится к дебюту на российском рынке.

В нашей стране моторная гамма кроссовера будет состоять из двух силовых агрегатов - 1,6-литрового «атмосферника» с отдачей 117 л.с. и 1,4-литрового турбомотора с мощностью 133 л.с. «Младшему» двигатели в пару полагается 5МКПП или роботизированная коробка передач. А турбированный мотор работает в тандеме с 6-диапазонным преслективом с двумя сцеплениями. Полный привод недоступен даже в качестве опции.


 Автомобиль обладает очень ярким дизайном – он получил стильную радиаторную решетку и оптику на светодиодах.

 Салон выполнен очень аккуратно – стоит отметить мультимедийную систему с большим экраном, а также яркие контрасты на элементах авто. Как считает автопроизводитель, автомобиль будет пользоваться большой популярностью среди молодежи и женской аудитории.





  А тем временем были названы самые популярные китайские автомобили в России по итогам 2019 года. Наибольшим спросом у россиян пользовался кроссовер Geely Atlas.

Это определенно самая низкая в мире Lada Niva. Выглядит забавно!

Ребята с YouTube-канала Iling Show решили сделать самую низкую версию внедорожника Lada Niva. После окончания всех работ, автомобиль практически полностью лишился дорожного просвета, а также большинства прежнего оборудования.

 Lada Niva, пожалуй, последняя российская машина, которая будет неплохо будет смотреться с заниженной подвеской, ведь этот автомобиль является внедорожником, легендарным внедорожником. Ну а у подобного вида автомобилей по определена должен быть внушительный дорожный просвет. Но вы же знаете, что русскому человеку совершенно ничего не помешает сделать то, чего же он хочет! Итак, встречайте – самая низкая в мире версия внедорожника Lada Niva.  Имейте в виду, мы не говорим о обычной практике в «опускании» машин – этой «ниве» не убрали пружины, у нее нет гидравлической подвески и роскошных колес, которые размещены под раскосыми колесными арками. Нет, тут дело вовсе не в этом.  Iling Show - это канал на YouTube, который показывает, как наши соотечественники берут откровенно старые автомобили, и дают им … второй шанс на «жизнь». Для своего очередного проекта они выбрали внедорожник Niva. Как вы можете видеть на опубликованном видеоролике, огромная работа была проделана по превращению надежной «рабочей лошадки» в низкорамный автомобиль, который остался практически без дорожного просвета.  Большую часть внедорожника пришлось разрезать, а колеса расположить повыше, относительно кузова, в результате чего задние колеса теперь также играют роль «задних пассажиров». Что касается передних колес, они теперь выглядывают из капота.  Большая часть двигателя теперь находится над капотом. Другие очевидные модификации включают удаление всех окон (включая ветровое стекло) и добавление сбоку автомобиля двух патрубков выхлопной системы.     Не так давно, наше издание писало о том, что «АвтоВАЗ» завершил продажи Lada 4x4 в исполнении Black Edition. Российская компания объявила о прекращении продаж Lada 4x4 в комплектации Black Edition.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+