В интернете продается 200-сильная турбированная «Нива»

Некоторое время назад в сети появилось объявление о продаже «Нивы», имеющей турбодвигатель производительностью 200 л.с.

Комментировать
Поделиться:
В интернете продается 200-сильная турбированная «Нива»
 Соответствующее объявление опубликовал на веб-портале «Авто.ру» автовладелец из Тамбова. Эта LADA 4x4 Urban была подвержена многочисленным как визуальным, так и техническим доработкам. Машина имеет новую оптику, модернизированный экстерьер, а в салоне следует подчеркнуть наличие нового руля, центральной консоли от Priora и множества иных интересных деталей. Усовершенствованный внедорожник смотрится гармонично и эффектно.

  Авто приводится в движение мотором, имеющим турбонаддув, за счёт которого получилось увеличить производительность до 200 л.с. Собственник машины обращает особое внимание на то, что для питания двигателя нужно использовать горючее с октановым числом не ниже 98.

 Автомобиль оснастили задними дисковыми тормозами, а ещё самоблокирующимися дифференциалами как спереди, так и сзади. Клиренс внедорожника снизили. Владелец установил на машину камеру заднего вида, кнопку запуска мотора, а ещё укомплектовал её улучшенной шумоизоляцией.

fhnkdjvf.jpg

Собственник просит за такую «Ниву» 1 000 000 рублей, а ещё отмечают: «на подобном авто невозможно остаться в тени». Следует подчеркнуть, что стоимость нового стандартного внедорожника в настоящее время составляет 630 000 рублей.
 
kjlkvfdvfdlfd.jpg

jhjhg.jpg

 К тому же недавно в продаже появился Ferrari 250 GTE 2+2 Series II с богатой историей. Продаваемое авто окрашено в классический для марки красный цвет кузова.

Тюнинг-ателье Vilner доработало интерьер кабриолета Porsche 911

Тюнеры из Vilner модернизировали интерьер легендарного Porsche 911 Carrera Cabriolet 1998 производственного года.

 Специалисты мастерской из Болгарии оснастили модель необычным аэродинамическим обвесом, а ещё поработали над её салоном.    Следует подчеркнуть, что это была дебютная машина бренда, использующая мотор, имеющий водяное охлаждение. Также автомобиль отличается и иной оптикой оригинальной формы. Необычный внешний вид авто 911 зачастую критиковали те, кто ценит классические модели Porsche.  Тюнеры установили новые светодиодные ходовые огни, оформленные в стилистике последних машин марки. Помимо этого появились задние светодиодные фонари. К тому же машина получила аэродинамический обвес Vilner Copper Rose, имеющий детали медного оттенка.  Салон отделан качественной коричневой кожей, имеющей X-образный шов из кожаных полосок. В свою очередь, центральную консоль и руль украсили деревянными вставками. В салоне появилась табличка, на который указали номер 01/01 и имя собственника, что указывает на эксклюзивность авто.  Кроме того, ранее Porsche показала 718 Boxster и Cayman GTS с новым двигателем. Новые модификации купе и родстера могут ускоряться до 100 км/ч за 4,5 секунды.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+