«АвтоВАЗ» завершил продажи Lada 4x4 в исполнении Black Edition

Российская компания объявила о прекращении продаж Lada 4x4 в комплектации Black Edition.

Комментировать
Поделиться:
«АвтоВАЗ» завершил продажи Lada 4x4 в исполнении Black Edition
 «АвтоВАЗом» вариация Black Edition была исключена из перечня предлагаемых комплектаций для LADA 4x4. По сведениям портала «Лада.Онлайн», эти изменения случились одновременно с началом продаж рестайлинговой модели.

  LADA 4x4 в вариациях Black Edition и Orange Edition в продажу поступила ещё в 2016-м. Авто в данных модификациях отличаются наличием кузова особого оттенка. Для Black Edition был доступен насыщенный чёрный металлик «Пантера», а для Orange Edition – металлик «Апельсин».

 Внешне они выделяются тем, что обладают колёсными дисками, имеющими своеобразный дизайн. Кроме того, они имеют иную обивку сидений, дополнительную виброизоляцию, а ещё обогреваемые боковые зеркала с электроприводом.

Lada-4x4-Lada-Niva-3-door-interior-dashboard.jpeg

Стоимость 3-дверной версии начиналась от 594 тыс. рублей, а машина в 5-дверном варианте стоила от 633,9 тыс. рублей.

maxresdefault.jpg

 Помимо этого недавно сообщалось, что «АвтоВАЗ» стал выпускать «зимнюю» LADA Vesta. Особенностью данного пакета стали так называемые «теплые опции».

Mercedes-Benz Sprinter стал бестселлером марки в РФ

Новая генерация Mercedes-Benz Sprinter стала бестселлером немецкого автоконцерна в России.

 Как информирует портал «АВТОСТАТ», в РФ в прошлом году было продано 1518 малотоннажных машин немецкой марки, что на 75% больше показателя 2018-го. По заявлениям представителей бренда, лидером автопроизводителя в этом сегменте стал новый Sprinter.    «Невзирая на застой авторынка, спрос на малотоннажные авто немецкого бренда увеличивается: рассказали в корпорации.  Третья генерация Sprinter показала повышение +24% в сравнении с аналогичным временем 2019-го. В свою очередь, довольно популярны V-Класс и Vito.  Кроме того, ранее отмечалось, что Mercedes-Benz в прошлом году оставил за собой лидерство среди люксовых брендов в РФ. Эту высоту немецкая марка покоряет уже седьмой раз подряд.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+