В РФ вновь заметили новый кроссовер Exeed TXL

В редакцию агентства «Китайские автомобили» попали фотографии нового кроссовера Exeed TXL, который заметили в Москве.

Комментировать
Поделиться:
В РФ вновь заметили новый кроссовер Exeed TXL
 Следует подчеркнуть, что эта модель на российском рынке пока не продаётся. Новая модель проходит сертификационные мероприятия. На представленных снимках, наверняка, изображён кросс, принадлежащий представительству бренда Chery, который выведет в России Exeed TXL.

  Запечатлён был кроссовер чёрного оттенка. Он не имеет государственных номеров, однако есть шильдики на китайском языке. Помимо этого значок AWD на кузове говорит, что это версия с системой полного привода. Прежде на фотографиях попадался такой же кроссовер, однако белого оттенка.

Официальное начало продаж Exeed TXL в РФ намечено на третий квартал нынешнего года. Машина обзаведётся тремя комплектациями. В Китае этот кроссовер оценивается от 135,9 тыс. до 175,9 тыс. юаней (приблизительно 1,2 – 1,56 млн рублей). Однако конкретно для российского рынка стоимость пока не разглашается.

llmflbk.jpg

kljflknffd.jpg

ılfmdflkfd.jpg

 Кроме того, ранее стало известно, что в РФ будет продаваться дорестайлинговый Chery Tiggo 8. ОТТС авто получило 30 декабря 2019 года, однако тогда не было заявлений о том, какая вариация поступит к дилерам в России.

Chevrolet Niva станет «Ладой» до конца нынешнего года

Об этом информирует агентство «Wroom», опираясь на сведения, полученные в ходе конференции компании «АвтоВАЗ».

 До конца текущего года внедорожник Chevrolet Niva пополнит семейство бренда Lada. Пока нет информации, какое наименование получит машина.    Следует упомянуть, что приблизительно месяц назад стало известно, что российский «АвтоВАЗ» выкупил у американской корпорации GM долю совместного завода «GM-АвтоВАЗ», который выпускает Chevrolet Niva. Концерн «GM-АвтоВАЗ» возник в 2001 году. Вместе с лицензионными правами на конструкцию модели «АвтоВАЗ» передал совместной компании и лицензию на наименование «Нива». В связи с этим классический внедорожник переименовали в Lada 4x4. Сейчас же Chevrolet Niva вернётся в «АвтоВАЗ».  Также ранее отмечалось, что «АвтоВАЗ» увеличил экспорт автомобилей в прошлом году. Главными направлениями экспорта стали рынки Белоруссии и Казахстана.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+