Chery рассказала о новинках для России на 2020 год

В компании рассказали об итогах работы в России за прошлый год, а также напомнили о новинках, которые Chery подготовила для своих клиентов в РФ.

Комментировать
Поделиться:
Chery рассказала о новинках для России на 2020 год
Как следует из пресс-релиза, поступившего в редакцию портала Carsweek, в этом году Chery собирается расширить свою модельную линейку для России. Так, в марте в продаже появится кроссовер TIGGO 8, а во втором квартале 2020-го россияне получат доступ к новым комплектациям TIGGO 4 (их список обещают расширить до пяти). В третьем квартале до РФ доберется TIGGO 7 PRO, а под конец года (в четвертом квартале) россияне получат доступ к TIGGO 2 PRO.

В целом же в течение 2019 года дилеры Chery в России передали в руки покупателей 6 358 кроссоверов из семейства TIGGO. Такой интерес россиян к продукции марки позволил китайскому автопроизводителю нарастить свои продажи в РФ на 28%. Стабильный ежемесячный рост российских продаж компании гарантировали кроссоверыTiggo 7 и Tiggo 4, которые пополнили модельный ряд Chery.

В компании подсчитали, что только в минувшем декабре россияне приобрели 831 авто с логотипом Chery, что можно считать лучшим результатом за последние пять лет. При этом Tiggo 7 и Tiggo 4 принадлежит 82% от этого числа.

 В минувшем году отличился и онлайн-магазин CHERY, который может похвастаться 276 проданными авто (+12%). В декабре через онлайн-магазин оформили 180 заявок на бронирование кроссоверов, часть из которых продадут уже в первом квартале этого года. Доля кредитных продаж по программе CHERY FINANCE в 2019-ом превысила отметку в 40%. Также популярностью пользовались программы «Первый автомобиль CHERY» и «Семейный автомобиль CHERY». Последняя останется актуальной и в наступившем году. Также в планах марки на 2020-й значится открытие новых дилерских центров в центральном регионе России.



 А тем временем компания Chery зарегистрировала в России бренд Exeed. Люксовый суббренд Chery дебютирует на авторынке РФ со среднеразмерным кроссовером TXL. 

Audi собирается пропустить автошоу в Нью-Йорке

Как сообщает агентство Motor1, опираясь на главу по коммуникациям офиса Audi в Северной Америке, марка не примет участие в грядущем автошоу в Нью-Йорке.

 По словам топ-менеджера немецкого бренда, корпорация не намерена полностью отказываться от автошоу, однако собирается рассмотреть и другие варианты демонстрации собственных новых моделей. Что касается автошоу «Нью-Йорк – 2020», то в этом случае отказ, в частности, обусловлен высокой арендной стоимостью.   Следует отметить, что автопроизводители стали отказываться от участия в автошоу пару лет назад. И, прежде всего, коснулась люкс-сегмента. К примеру, Daimler в конце 2019-го организовал полностью онлайн-показ Mercedes-Benz GLA. Другими становятся и сами автошоу. К примеру, автошоу в Детройте в первый раз за 31 год пройдёт не в январе, как обычно, а в июне в новом формате. Относительно автовыставки в Нью-Йорке, то он пройдёт в нынешнем году с 10 по 19 апреля.  К тому же недавно отмечалось, что купе-кроссовер Audi SQ8 получил тюнинг от ABT. После улучшения авто обзавёлся агрессивной внешностью и существенной прибавкой в производительности.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+