Volkswagen показал новое поколение хэтчбека Volkswagen Up!

Новинку протестируют британские автомобилисты, которые получат доступ сразу к двум версиям авто.

Комментировать
Поделиться:
Volkswagen показал новое поколение хэтчбека Volkswagen Up!
Компания Volkswagen готовится вывести на рынок хэтчбек Volkswagen Up! GTI следующей генерации. Приобрести новинку можно будет в трех- и пятидверной версиях с оригинальным обвесом и колесными дисками на 17 дюймов. Также модель получает модернизированную оптику и новую отделку салона. Под капотом новинки скрывается литровый 118-сильный турбомотор, сочетающийся с шестиступенчатой «механикой». Первую «сотню» новый Volkswagen Up! набирает за 8,8 секунды. 

Семейство Volkswagen Up! R-Line можно узнать по черной крыше и корпусам наружных зеркал, а также более низкой посадке. Также хэтчбек в таком исполнении может похвастаться новыми «противотуманками», особыми шильдиками R-Line, передними сиденьями с подогревом, электрорегулировкой боковых зеркал и пр.

 Volkswagen Up! Beats получает легкосплавные диски на 15 дюймов, наружные зеркала с корпусами красного или черного цвета, 300-ваттную премиальную аудиосистему с сабвуфером, скрывающимся под полом багажника, а также особые внутренние надстройки.

Также автомобилисты Великобритании могут оформить заказ на пятидверные Up! в версиях White и Black Edition с контрастной крышей.

 Стоимость авто в трехдверном исполнении начинается от 12 440 фунтов стерлингов (чуть более 996 000 рублей). За пятидверный хэтчбек придется выложить как минимум 12 840 фунтов стерлингов (свыше 1 028 000 рублей). Версии White/Black Edition оцениваются в 13 125 фунтов стерлингов (почти 10 51 000 рублей), Beats  - 13 990 фунтов стерлингов (1,12 млн рублей), R-Line  -14 280 фунтов стерлингов (1,14 млн рублей). За трехдверный Up! GTI просят 15 895 фунтов стерлингов (1,27 млн рублей), пятидверный хэтчбек обойдется на 523 доллара дороже. 




 
А тем временем новый Volkswagen Polo для России впервые показали в Сети. Автомобиль с немецкими номерами, частично скрытый под «камуфляжем», заметили в Москве. 

Компания Ford показала возможности нового Bronco

Корпорация Ford распространила новое видео, которое демонстрирует возможности Bronco шестой генерации на пересечённой местности.

 Представители бренда сказали: «Тем временем как, фанаты ждут дебюта модели, наши инженеры неустанно работают, чтобы оправдать ожидания каждого».    Выход шестой генерации Ford Bronco запланирован на весну нынешнего года. Предполагается, что в основу этого внедорожника ляжет рамная конструкция, что даёт возможность достичь невероятных показателей на бездорожье. Часть кузовных элементов изготовят из алюминия, в частности, их можно будет снимать при надобности. Остальные подробности о новой модели станут известны уже в ближайшее время.  Новый Bronco оснастят двигателем EcoBoost объёмом 2,3 литра производительностью более 270 л.с. В качестве трансмиссии будет использоваться 10-ступенчатый «автомат». По предположениям, появятся и более мощные вариации отдачей свыше 325 л.с. Как считают эксперты, появление дизельного агрегата маловероятно, а гибридная модификация, скорее всего, пополнит модельную линейку. Внедорожник будет стоить примерно 30 – 40 тыс. долларов, что сопоставило с ценой на Jeep Wrangler (от 28 295 долларов) и Toyota 4Runner (36 020 долларов) в Америке.  Кроме того, ранее отмечалось, что Ford недоволен низкими продажами обновленного кроссовера Explorer. Так, в декабре 2019 года продажи Explorer упали почти на 15%, а в общем, спад продаж составил 26% по сравнению с 2018 годом.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+