Mercedes-Benz представил фургон Marco Polo Camper Van в Германии

Немецкая корпорация продемонстрировала новый фургон Marco Polo Camper Van.

Комментировать
Поделиться:
Mercedes-Benz представил фургон Marco Polo Camper Van в Германии
 На автовыставке «Caravan, Motor and Tourism» в Германии Mercedes-Benz показал набор доработок для компактного фургона Marco Polo. Кроме того, недавно продемонстрировали большое количество новых функций умного дома, которые станут доступны позднее.

  Набор улучшений придаёт спортивных черт автофургону Marco Polo. Пакет Premium Sport Package Exterior состоит из новых 5-спицевых колёс, спортивных элементов и хромированных вставок на бамперы.

С весны этого года Marco Polo получит систему Mercedes-Benz Advance Control (MBAC). С этой опцией фургон дополнительно укомплектуют сенсорным экраном на 10,25 дюйма, а ещё приложением для смартфона. Система даёт возможность контролировать часть функций авто, проверять уровень свежей воды в баке, уровень заряда вспомогательного аккумулятора, а ещё контролировать температуру дополнительного нагревателя воздуха. Marco Polo получила ящик для инструментов, люк на крыше и подсветку интерьера.

fvfv.jpg

gbbggf.jpg

 Помимо этого недавно специалисты из ателье Wald представили тюнинг-пакет для Mercedes-Benz S-Class.

Mercedes-Benz раскрыл новинки российского рынка на 2020 год

Продажи компании Mercedes на российском рынке продолжают расти. По итогам первых 11 месяцев 2019 года было реализовано 37 169 автомобилей, что составило рост на 8%. Теперь компания анонсировала несколько новинок на 2020 год.

 Пресс-служба компании Mercedes-Benz рассказала о том, что готовится привезти в июне этого года новый семиместный кроссовер Mercedes-Benz GLE второго поколения. Пока стоимость не называется, но актуальная версия стоит от 4 890 000 рублей. Это значит, что ценник новой версии может вплотную приблизится к отметке в 5 млн рублей.  Но главной новинкой в это же время станет полностью электрический кроссовер Mercedes-Benz EQC. Несмотря на то, что больших продаж не ожидается, эта модель имеет большой имиджевый вес для бренда. Тем более, что Jaguar Land Rover давно опередил своих оппонентов с их моделью I-Pace. Стоимость пока остается неизвестной.  И третьей новинкой на российском рынке в 2020 году станет новый внедорожник Mercedes-Maybach GLS. Подробности российской версии пока не сообщаются.  Подробности цен, комплектаций и вариаций версий будут раскрыты ближе к старту продаж новинок. То есть, уже в начале лета мы точно узнаем стоимость всех моделей.  Тем временем десятки армейских внедорожников Mercedes G-Class выставили на продажу. Немецкая компания Autohaus Lorinser, являющаяся дилером Mercedes-Benz, ищет покупателей сразу для 35 внедорожников G-класса.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+