На автосалоне в Токио показали тюнингованный Audi Q8

Доработки проводились японским тюнинг-ателье Rowen International и главным образом коснулись экстерьера автомобиля.

Комментировать
Поделиться:
На автосалоне в Токио показали тюнингованный Audi Q8
Японское тюнинг-ателье Rowen International в рамках автомобильной выставки в Токио показало пакет обновлений для кроссовера Audi Q8. Сильнее всего модернизации подверглась лицевая часть автомобиля. Тюнеры сконструировали передний бампер сложной формы, который по мнению многих очень органично вписывается в стиль авто. На радиаторной решетке и дверях появились шильдики и надписи с названием ателье. Отметим появление большого спойлера на двери багажника, а также дефлекторов около задних дверей. Очень эффектно смотрятся новые колесные диски автомобиля, которые выполнены в двухцветном исполнении. На двери багажника также установили фирменный шильдик ателье, а также установили многосекционный диффузор со стоп-сигналом.


 В рамках выставки объявили стоимость пакета доработок – он обойдется в 600 тыс. иен, что составляет около 335 тыс. в рублевом эквиваленте. 

 Никаких данных о технических изменениях не сообщается. Скорее всего, под капотом находится 3,0-литровый турбированный двигатель V6 с отдачей 340 л.с. Вместе с силовой установкой работают АКПП на 8 ступеней и фирменная система полного привода.









  Ранее тюнинг-пакет получил купе-кроссовер Audi SQ8. После доработки машина получила более агрессивный внешний вид и значительную прибавку в мощности.

Новый Volkswagen Polo для России впервые показали в Сети

Автомобиль был замечен на дорогах Москвы. Примечательно, что на нем были немецкие номерные знаки.

В Сети появились первые изображения нового седана Volkswagen Polo, который в скором времени должен продаваться в России. Автомобиль был замечен на дорогах Москвы, а его фотографии опубликованы в блоге на Drive2.ru. Машина покрыта небольшим слоем камуфляжа, так что некоторые интересные детали уже удалось рассмотреть. Передняя часть автомобиля выполнена в стиле более «старшего» седана Jetta, дебют которого в России должен состояться в этом году. Об этом говорит радиаторная решетка и исполнение ходовых огней. А вот боковая часть похожа на «родственный» лифтбек Rapid, который относится к тому же классу компактных автомобилей. Задняя часть новинки была сильнее скрыта камуфляжем, но она похожа на актуальную версию модели.  Официальной информации о технических характеристиках автомобиля пока нет, но предполагается, что новый Polo сохранит нынешние силовые агрегаты.  Если это подтвердится, то покупателям будут доступны 3 мотора – 1,6-литровые «атмосферники» с отдачей 90 и 110 л.с., а также 1,4-литровый TSI с мощностью 125 л.с. В паре с атмосферными двигателями работает 6МКПП или 6 АКПП, а двигателю TSI полагается 7-диапазонный «робот» DSG. О точных сроках дебюта новинки пока не сообщается – скорее всего это будет второе полугодие 2020 года.   А тем временем стало известно, что Volkswagen готовит новый компактный кроссовер для России. В модельном ряду он расположится на ступеньку ниже Tiguan.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+