Из Toyota Camry сделали 4-дверный седан GT86

Студенты NATS приняли решение превратить старый седан Camry в 4-дверный спортивный автомобиль GT86.

Комментировать
Поделиться:
Из Toyota Camry сделали 4-дверный седан GT86
 Уже в ближайшее время свои двери откроет выставка Tokyo Auto Salon, и японская команда опубликовала в сети снимки почти готового Toyota 86.

  Одним из экспонатов грядущего автошоу станет 4-дверная вариация Toyota GT86, разработанная на основе старой модели Camry. В настоящее время команда автоколледжа Nihon (NATS) уже завершает работу над машиной.

 Вместо удлинения GT86, студенты приняли решение применить кузовные элементы спортивной машины при создании авто на основе Camry. Презентация прототипа под наименованием NATS LS86 состоится 10 января в Токио.

Невзирая на спортивный внешний вид, машина оснащается 4-цилиндровым силовым агрегатом объёмом 2,5 литра производительностью 157 л.с. Внешний облик завершается заказным обвесом и легкосплавными колёсными дисками на 19 дюймов.

jukhjkjh.jpg

fggfg.jpg

 Также ранее стало известно, что Toyota начинает прием заказов на кроссовер Wildlander. Премьерный показ авто состоялся в ноябре прошлого года на автошоу в Гуанчжоу.

В продаже появился кабриолет Dodge Demon

Высокопроизводительный Demon обладает минимальным пробегом и высокой стоимостью.

 Маслкар Dodge Demon становился базой для самых разных тюнинг проектов. И данный Demon не стал исключением. Машина окрашена в фиолетовый оттенок, а вместо жёсткой крыши установили складную.   Уникальный кабриолет в настоящее время выставлен в центре Cape Coral и эксперты отмечают, что авто находится в превосходном состоянии. По сведениям агентства MotorAuthority, у этого Dodge Demon всего один собственник – дилерский центр Мичигана. Машина оснащается громадным двигателем V8 производительностью 840 л.с.  Машину модернизировали в Droptop Customs of High Springs, во Флориде. Примечательно, что эта фирма начала свою деятельность с 1976 года, а её самыми знаменитыми проектами стали пара кабриолетов Challenger по заказу Шакила О’Нила.  Тюнеры не просто оснастили автомобиль мягкой крышей, но и усилили кузов металлическими брусками и дополнительными распорками. 3-слойный мягкий верх имеет обогреваемое стекло, а для складывания применяется гидравлический привод. Для полного разложения крыши требуется 20 секунд. Пробег авто составляет всего 172 мили, что даёт возможность сказать, что он находится в состоянии нового. В текущий период данный кабриолет оценивается в 145 995 долларов (приблизительно 9 037 922 рублей).  К тому же недавно сообщалось, что на продажу выставят пикап Ford F-100 1956 года с мотором от Mustang. Торги будут организованы аукционным домом Barrett-Jackson в нынешнем месяце.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+