Nissan представляет кемпер Caravan MyRoom
Недавно компания Nissan представила Caravan MyRoom - новое пополнение в линейке кемперов, которое теперь доступно в серийном производстве. Эта модель отличается исключительным комфортом и уютом, получая признание не просто как дом на колесах, а как роскошный «гостиничный номер на колесах».
Mazda тестирует приемника своего седана Mazda 6
Зарубежные фотографы-шпионы запечатлели прототип Mazda EZ-6, проходящий испытания в Европе. Электрифицированное исполнение япоснкого седана, дебютировавший в апреле прошлого года, должен выйти в Корее и Европе этой осенью.
В ГАИ рассказали о "лазейке" в законодательстве, которой пользуются обочечники
В различных регионах России необычно теплая осенняя погода привела к длительным периодам интенсивного движения, особенно на пригородных федеральных трассах. Одной из основных причин таких серьезных пробок является практика использования некоторыми водителями обочины в качестве короткой дороги для объезда заторов.