В ГАИ рассказали, почему длительный простой зимой опасен для автомобиля
Многие автовладельцы оставляют свои машины на парковках и стоянках зимой, предпочитая спокойно отмечать зимние праздники. А многие и вовсе отказываются от зимней эксплуатации, полагая, что стоящая машина находится в большей сохранности. Но, по мнению специалистов, решение поставить машину на длительную стоянку грозит владельцу целым рядом неприятностей.
Немцы представили уникальный раздвижной кемпер Beauer 2X
Немецкая компания Beauer презентовала компактный трейлер 2X, который идеально подходит для путешествия в небольшой компании. Причём есть у этого кемпера полезная особенность - его размер при желании можно нарастить в два раза.
Китайский мотобренд готовит новый мощный байк
Мотоциклетный бренд Souo, который принадлежит поднебесному автогиганту Great Wall, собирается поставить на конвейер свой третий байк. В серию пойдет тяжелый круизер с 8-циллиндровым оппозитным двигателем.