Седан Chery Arrizo 8 обновился для авторынка РФ. Внешность китайской новинки на своей странице в соцсети «ВКонтакте» раскрыл директор российского офиса Дмитрий Максимов.
Внедорожник Toyota Land Cruiser 300 возят в Россию по параимпорту довольно активно. Чаще всего встречаются объявления о продаже «прошлогодних» машин, однако есть предложения и по 2022 году.
Автомобили марки SWM, чья сборка ведется в стенах калининградского «Автотора», рекорды продаж не ставят. Из-за невысокого спроса на такие модели все чаще стали появляться прогнозы экспертов о том, что автобренд уйдет из России.
В России благодаря параллельным поставкам для покупки стал доступен премиальный японский внедорожник Infiniti QX80. Это полноприводный автомобиль в сером кузове с 450-сильным двигателем.
Электрический Hyundai Casper с самого начала позиционировался как экспортный вариант, в отличие от бензиновой версии. Теперь же у «глобального» электрокара появилась модификация с приставкой «Кросс».
Бизнес-седан Lada Aura у дилеров в Казахстане стоит доступнее, чем у себя на родине. Разница с рублевыми ценниками доходит до 600 тысяч рублей, делится наблюдением портал «Лада.Онлайн».
До весны 2022 года кроссоверы Subaru Forester в России продавали официально. Теперь же такие иномарки возят к нам по параимпорту. В феврале самый доступный экземпляр стоит от 3 миллионов рублей.
Глава Минпромторга Антон Алиханов рассказал, что грядет жесткая работа по сертификации и проверкам на соответствие китайских машин, которые собираются продавать в российских автосалонах. «АвтоВАЗ» и «КамАЗ» полностью одобряют подобного рода намерение.
Конкурент обновленных кроссоверов Mazda CX-5, Honda CR-V и Hyundai Tucson от Toyota появится в нынешнем году. Пока же дизайнеры CarsCoops поделились независимыми рендерами абсолютно нового RAV4.
Нынешней весной китайский автогигант Chery собирается предложить российским клиентам новый паркетник Chery Tiggo 8. Анонс автоновинки сделал директор Chery в России Дмитрий Максимов.
Официально Mercedes-Benz AMG G 63 4x4 Squared нового поколения в России никогда не продавали. Сейчас эти машины попадают к нам по «серым» каналам поставок.