Главная / Автоновости

Все новости



"Достаточно 20–30 секунд": как правильно прогревать автомобиль летом - советы специалиста
Что нужно знать автомобилистам о прогреве двигателям в теплое время года.
Toyota представила две финальные версии "заряженного" GR Supra
Японский бренд представил свое спортивное купе Toyota GR Supra в эксклюзивном издании Final Edition. Спортивный автомобиль получил обновленную подвеску, модернизированные тормоза и элементы кузова из карбона - все это повышает привлекательность новинки.
Этот новый хэтчбек в три раза дешевле, чем Corolla: обновлённый Altroz с изысканным интерьером
Компания Tata представила обновлённый субкомпактный хэтчбек Altroz для индийского рынка. Модель отличается обновленным внешним видом, свежим интерьером и знакомыми силовыми агрегатами. Диапазон цен на новинку начинается чуть выше 8 000 долларов или 637 280 руб., что делает его доступным по цене вариантом.
Haval выведет на рынок внедорожник Raptor с дизайном как у авто 90-х
На китайском авторынке во вторник, 27 мая, официально будет дан старт продаж нового внедорожника Haval Raptor с бензиновым мотором.
В Тольятти началась сборка Lada Niva Sport в матово-золотистом оттенке
Спортивная «Нива» сошла с конвейера в необычном заводском окрасе.
«АвтоВАЗ» опроверг слухи о срыве выпуска Lada Iskra
В середине апреля новая недорогая вазовская модель встала на конвейер.
В России не могут распродать авто 2023 года: на какие марки есть спрос
Проблема затоваривания дилерских складов в России никуда не делась, особенно, если речь идет о китайских марках.
«Известия»: в России резко подешевели китайские автомобили
На российском авторынке в апреле китайские иномарки начали продавать с хорошими скидками – в среднем выгода доходила до 730 тысяч.
Lada Vesta в Белоруссии оказалась дешевле, чем в России
В белорусских автосалонах в очередной раз подешевели российские «Лады».