Toyota Land Cruiser 2022 года придется ждать до четырех лет

Срок ожидания внедорожника Toyota Land Cruiser 2022 модельного года увеличен до четырех лет. Причиной столь долгого ожидания уже заказанного автомобиля кроется в нехватке необходимых деталей.

Комментировать
Поделиться:
Toyota Land Cruiser 2022 года придется ждать до четырех лет
Покупатели влюблены в новый Toyota Land Cruiser, а модель настолько популярна, что автопроизводителю может потребоваться четыре года, чтобы полностью удовлетворить текущий спрос на некоторые комплектации. Нехватка чипов только усугубляет ситуацию.



Toyota собрала 20 000 заказов на Land Cruiser с тех пор, как начала их принимать 2 августа.

 Около 90 процентов покупателей в Японии выбирают комплектации ZX и GR Sport, и, по данным зарубежного статистического сервиса Cars Guide, доставка этих версий модели занимает больше всего времени.


Что еще хуже, Toyota не строит Land Cruiser часть августа и большую часть сентября из-за отсутствия запчастей. Это влияет на доступность модели во всем мире, а не только в Японии. Например, Австралия получает только демонстрационные автомобили для дилеров.

Это не первый отчет о том, что спрос на новейший Land Cruiser превышает предложение. В августе Toyota сообщила, что спрос уже достаточно высок, чтобы обеспечить производство в ближайшие 12 месяцев. Даже в то время любой, кто покупал новый Land Cruiser, собирался ждать по крайней мере год, чтобы получить автомобиль.



Не так давно, наше издание писало о том, что у Toyota GR Supra появился милый плюшевый талисман. Toyota предлагает покупателям автомобилей спортивного семейства GR в Великобритании плюшевую игрушку GR Issho. Это плюшевый талисман Toyota GR Supra, и он чертовски милый.
8 Сентября, 2021 г.

Директор команды Junior Supersport хочет, чтобы в гонках участвовало больше женщин

Женщины-гонщицы в последнее время добились успеха в мотогонках мирового класса. Ана Карраско стала первой женщиной, выигравшей чемпионат мира по мотогонкам в одиночку, когда в 2018 году завоевала корону Supersport 300. В этом году коллега-испанка Мария Эррера совмещает обязанности на чемпионате мира по мотогонкам и суперспорту.

Однако на каждое достижение приходится и неудача, и женоненавистничество (сознательное или бессознательное) все еще существует в спорте. Чтобы помочь сократить разрыв в представительстве, FHO Racing представит двух женщин-гонщиц на чемпионате Великобритании по суперспорту среди юниоров HEL Performance. С 16-летней Шарлоттой Маркуццо и 17-летней Скарлетт Робинсон в седле FHO Racing будет наставлять и поддерживать двух молодых гонщиков в соревновательном классе юниоров. В то время как директор команды Фэй Хо возглавляет инициативу по привлечению большего числа женщин в сеть, она сама также является первопроходцем.   Конечно, чтобы открыть двери для будущих гонщиц-женщин, команде FHO необходимо будет доказать свою конкурентоспособность в классе юниорского суперспорта. Под руководством Хо Стюарт Истон выиграл гран-при Макао в 2010 году. В настоящее время победитель TT острова Мэн Питер Хикман и испанский гонщик Хави Флорес также выступают за команду BMW Superbike команды Ho, добавив родословную к экипировке FHO. “Эта новая ассоциация означает, что как команда, выигравшая гонку на крупнейшем чемпионате Великобритании по автоспорту, мы можем предложить советы и рекомендации о том, как продвигать свою карьеру и по-настоящему защищать женщин в этом виде спорта”, - добавил Хо.” Я надеюсь, что это новое сотрудничество также привнесет новый интерес в проект, и мы приветствуем любые бренды, которые хотели бы быть связанными в поддержке своей мечты, чтобы войти в контакт”. Следует напомнить, Huaying представил обновления для Yamaha R6.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+