Новый бэтцикл Бэтмена из флэш-фильма появился в соцсетях

В Сети появилось несколько изображений и видео, показывающих Бэтцикл, на котором будет ездить Бэтмен Бена Аффлека в фильме «Флэш».

Комментировать
Поделиться:
Новый бэтцикл Бэтмена из флэш-фильма появился в соцсетях
 Основные съемки фильма о Бэтмене в настоящее время ведутся в Глазго, Шотландия. Бэтцикл выглядит идеально подходящим для фильма.

 На заднем колесе есть огромная цепь и большое отверстие прямо в центре, а основная часть мотоцикла выходит далеко за руль. На нем можно увидеть Бэтмена. Вероятно, это дублер Бена Аффлека, поскольку актер сейчас живет на яхте стоимостью 130 млн долларов во Франции с Дженнифер Лопес. Переднее колесо служит опорой, а под ним находится более традиционное и функциональное колесо. 

Интересно, что Бэтмен Бена Аффлека не будет единственным, кого можно увидеть в «Флэше», поскольку Майкл Китон также вернется в качестве старой версии Брюса Уэйна.
  На прошлой неделе отдельные изображения из набора «Флэш» показали, что в новом фильме будут представлены Бэтмобиль и Бэт-пещера, изначально выведенные на большой экран Китоном. Бэтмобиль, которым управляет Китон, снимался в фильмах « Бэтмен» 1989 года и «Возвращение Бэтмена» 1992 года. Он является одной из самых знаковых моделей Бэтмобилей.

 «Флэш» станет последним фильмом, в котором Аффлек снимается в роли Бэтмена, потому что новая версия супергероя будет представлена  в блокбастере «Бэтмене». Выход фильма состоится в марте 2022 года с Робертом Паттинсоном в главной роли Бэтмена.


 Читайте также о том, что на видео показали реплику Бэтмобиля, созданную на базе Mustang.

  • Винный Олег
    А тут отличная подборка. Спасибо коллега! Не знал чем заняться вечерком, посмотрю фильм, уже выбрал.
    15 Апреля, 2022
Добавить комментарий

Санкт-Петербург и Ленинградскую область назвали лидерами по числу угонов автомобилей в 1-м полугодии 2021 года

Причём чаще всего российские автоугонщики обращают внимание на автомобили корейских и японских марок.

За шесть месяцев этого года число заявлений по риску «угон» застрахованных по КАСКО в «Росгосстрахе» сократилось без малого на 40%, если сравнивать с первой половиной прошлого года, делятся статистикой страховщики. В «пятёрку» любимых моделей российских угонщиков вошли два представителя корейского автопрома - Hyundai Tucson и Kia Sorento, а также три японских авто - Lexus RX, Toyota Camry и Mitsubishi Outlander.  Вторую «пятёрку» открывают ниссановские кроссоверы X-Trail и Qashqai, а замыкают ТОП-10 Mercedes-Benz E-Class, Volkswagen Transporter и Mazda CX-5. А вот среди отечественных моделей в криминальных сводках по угонам чаще всего фигурировала «ГАЗель» (ГАЗ-3009).  Больше половины всех заявленных угонов числится в Санкт-Петербурге и Ленобласти.  Этот столичный регион не спешит расставаться с лидерством в антирейтинге. При этом в первом квартале нынешнего года об угонах местные автовладельцы стали сообщать намного реже - почти в три раза.    Ранее наш портал рассказывал, что испанский автопроизводитель Fiat представил новый кроссовер Fiat Pulse бразильской разработки. «Донором» для этого паркетника послужил хэтчбек Argo. 

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+