Все новости




Редкий тягач МАЗ-205А и всех его последователей показали в документальном фильме

В документальном фильме показан редкий тягач МАЗ-205А. Примечательно, что он является первым тягачом с полуприцепом от Минского автомобильного завода, следует из информации журнала "За рулем".

Автоновости / 21 Апреля, 2024 г. Илья Илья Тетяков

Франк: Рост спроса на подержанные авто связан с их скорым подорожанием на 20%

По мнению специалиста, скачок спроса на подержанные автомобили в России даже на фоне высокой ключевой ставки объясняется очевидным желанием приобрести автомобиль покупателями, тем самым сэкономив перед ожидаемым сильным повышением их стоимости.

Автоновости / 21 Апреля, 2024 г. Илья Илья Тетяков

Эксперт провел анализ и объяснил, чем опасна течь жидкостей из автомобиля

По словам Игоря Серебрякова, директора департамента послепродажного обслуживания "АвтоСпецЦентра", обнаружение неожиданной лужи под автомобилем - явный признак потенциальной неисправности. Стоит обращать внимание на любые признаки утечек или необычного скопления жидкости, поскольку они могут указывать на скрытые проблемы с различными компонентами и системами транспортного средства.

Автоновости / 21 Апреля, 2024 г. Илья Илья Тетяков

Эксперт провел тест-драйв нового гибридного китайского кроссовера Wey 05

Кроссовер Wey 05, головным брендом которого является концерн Great Wall Motors получил габариты, сопоставимые с Lexus RX, - 4,87 метра в длину. Стоит подчеркнуть, что благодаря этим размерам в салоне появляется достаточно места, чтобы с большим комфортом разместить в нем до пяти пассажиров.

Автоновости / 21 Апреля, 2024 г. Илья Илья Тетяков

BYD собирается выпустить новый пикап для конкуренции с Ford Ranger

BYD, известный автомобильный гигант из Китая, славится во всем мире своей линейкой электромобилей. Однако теперь компания нацелилась на глобальный рынок пикапов, тем самым сигнализируя о своем стратегическом расширении на рынки, в особенности американские, где такой кузов пользуется большой популярностью.

Автоновости / 21 Апреля, 2024 г. Илья Илья Тетяков

Немецкие тюнеры представили новый модифицированный BMW X5

Компания демонстрирует полный набор опций тюнинга и индивидуализации, специально разработанных для последней итерации модели X5.

Автоновости / 21 Апреля, 2024 г. Илья Илья Тетяков

Самые недорогие рамные внедорожники на рынке России в апреле 2024 года

Когда многие иностранные компании ушли с российского рынка, количество моделей в этом сегменте очень сильно снизилось. Однако в Китае стали делать внедорожники с рамной конструкцией кузова. И такие авто очень активно импортируют в Россию. Портал Carsweek назвал 10 самых недорогих «рамников» в РФ в апреле 2024 года.

Автоновости / 21 Апреля, 2024 г. Ксения Ксения Казеева

Как бы выглядел Taycan, если бы его придумали инженеры Mercedes-AMG

В Сети появились рендеры, на которых показан электрический спортивный седан Taycan в версии от Mercedes-AMG. Надо сказать, что такая версия машины получилась довольно интересной.

Автоновости / 20 Апреля, 2024 г. Василий Василий Компаниец

Из гибридного Porsche 919 получился отличный монстр-трак

Созданный для покорения Австрийских Альп, гибридная версия спортивного автомобиля, которая получила сложное название Porsche F.A.T. 919 Snowcat, выглядит лучше, чем можно было ожидать.

Автоновости / 20 Апреля, 2024 г. Василий Василий Компаниец

На что способна гоночная версия электрического Hyundai Ioniq 5 N Cup

Журналисты западных изданий решили ответить, на вопрос, на что способна гоночная версия электрического Hyundai Ioniq 5 N Cup. Надо сказать, что автомобиль выглядит круто и стоит относительно недорого.

Автоновости / 20 Апреля, 2024 г. Василий Василий Компаниец

Mercedes-AMG представила самый быстрый автомобиль за всю историю

Спортивное подразделение немецкого бренда показала Mercedes-AMG GT63 S E Performance, которую назвала, без преувеличения, самой быстрой моделью за всю историю. Чем же заслужила новинка такой титул - разбираем в статье.

Автоновости / 20 Апреля, 2024 г. Василий Василий Компаниец

Ford может представить более мощную версию Mustang. Чего ждать от такого авто

Недавно в сети появилась фотография загадочного Мустанга, прикрытого накидкой в гараже. Название файла фотографии гласило «RTR_Mustang_Under_Cover.jpg», что заставило многих предположить, что это может быть новый проект Roush Performance.

Автоновости / 20 Апреля, 2024 г. Василий Василий Компаниец

Skoda представила обновленный кроссовер Kodiaq с электрической и гибридной установкой

Skoda официально представила второе поколение Kodiaq, тем самым продемонстрировав свое стремление к инновациям и продвижению в линейке кроссоверов. Новинка основывается на обновленной архитектуре Volkswagen MQB Evo. Skoda гарантирует получение автомобилем преимуществ от последних технологических достижений и инженерного опыта Volkswagen Group.

Автоновости / 20 Апреля, 2024 г. Илья Илья Тетяков

Alfa Romeo представила новый электрический спортивный кроссовер Junior

Первоначально внедорожник, по слухам, назывался "Brennero", в честь перевала Бреннер. Однако официально он был назван "Milano" в честь города, в котором родился бренд. После разногласий с итальянским правительством его быстро переименовали в Junior.

Автоновости / 20 Апреля, 2024 г. Илья Илья Тетяков

Электрический скутер Vespa Vespa получил обновленную версию Mansory

Полностью электрический скутер получил внешнюю отделку из углеродного волокна, кожаную скамейку и окраску в стиле Монако.

Мото / 20 Апреля, 2024 г. Бахтияр Бахтияр Искендеров

Новости 46 - 60 из 77399
Начало | Пред. | 2 3 4 5 6 | След. | Конец
^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+