Все новости

В России массово дешевеют автомобили из неофициальных поставок

27 Апреля, 2024

К концу апреля на российском рынке наблюдалась тенденция к снижению прайсов на автомобили из так называемых «серых» поставок. К такому выводу пришли специалисты Autonews.ru, изучившие актуальное ценообразование.


Chery представила новые внедорожники Jetour Shanhai T1 и T5

27 Апреля, 2024

Бренд Jetour компании Chery произвел фурор в рамках автосалона в Пекине, презентовав новейшие внедорожники Shanhai T1 и Shanhai T5.


Компания GAC представила новое поколение Aion V на Пекинском автосалоне

27 Апреля, 2024

Грядущий Aion V, выпуск которого запланирован на июль 2024 года, представляет собой значительный скачок вперед по сравнению со своим предшественником.


Инсайдеры раскрыли сроки предсерийной сборки новой Lada Iskra

27 Апреля, 2024

Предсерийный выпуск автомобилей Lada Iskra стартует уже 13 мая, сообщает интернет-сообщество Avtograd News в соцсети «ВКонтакте».


Водители все чаще отказываются от оформления ДТП по европротоколу

27 Апреля, 2024

Стало заметно о тенденции снижения регистраций ДТП по европротоколу в РФ уже второй год подряд. Так, водители все чаще отказываются оформлять ДТП без присутствия сотрудников Государственной инспекции безопасности дорожного движения.


Представлен первый в мире серийный автомобиль-трансформер. Фото из Пекина

27 Апреля, 2024

Changan на своём стенде в рамках домашнего автосалона в Пекине показал   первый в мире серийный автомобиль-трансформер Nevo E07. Этот автомобиль способен менять форму, а также функции и ПО, рассказал Ван Цзюнь, президент Changan Automobile.


В одной стране впервые появится дилерский центр «АвтоВАЗа»

27 Апреля, 2024

В третьем квартале нынешнего года в Душанбе откроют первый дилерский центр российского автогиганта «АвтоВАЗ», такой новостью делится ТАСС.


Внутренний туризм: на чем россияне будут ездить в отпуске

27 Апреля, 2024

Почти треть россиян предпочитают общественный транспорт в путешествиях по стране


Lada Largus после снежной зимы: что сломалось

27 Апреля, 2024

Журнал «За рулём» рассказал, как «перезимовал» редакционный «Ларгус». Этот автомобиль с 1,6-литровым 102-сильным мотором сошел с конвейера в 2012 году. К настоящему времени Lada Largus успел набегать 153 тысячи километров.


Science Direct: ученые назвали три типа владельцев электрокаров

27 Апреля, 2024

Международная группа ученых внимательно изучила привычки владельцев полностью электрических машин и сделала весьма интересные выводы. Результаты исследования появились на страницах журнала Science Direct.


Сузят круг: автокредиты и машины в стране скоро подорожают

27 Апреля, 2024

Автомобили могут вырасти в цене из-за надбавки Центробанка РФ для банков по автокредитам, в беседе с «Лентой.ру» предупредил экономист Михаил Беляев. Он назвал «маловероятным» снижение автомобильных прайсов после такого решения ЦБ.


Новый специальный кузов W12 от Bentley Mulliner выглядит как Batur без крыши

27 Апреля, 2024

Новое творение Bentley Mulliner дебютирует 7 мая. Bentley заявляет, что это будет «самая мощная итерация двигателя W12».


Пекинский автосалон открыл глаза: китайский автопром превзошел немецкий

27 Апреля, 2024

Немецкое издание Automobilwoche опубликовало свои размышления по поводу открывшегося в Пекине автосалона. Журналисты пришли к выводу, что поднебесный автопром сделал серьёзный качественный рывок.


Анонсирована теннисная версия культового электрокара Renault 5

27 Апреля, 2024

Renault 5 E-Tech Roland Garros будет представлен на Открытом чемпионате Франции по теннису Roland Garros в мае. Детали, вдохновленные теннисом, включают подставку для зарядного устройства для телефона цвета красной глины и переключатель передач e-pop, выполненный в виде ручки ракетки.


АВТОСТАТ: Японские авто оказались почти самыми старыми в РФ

27 Апреля, 2024

Средний возраст легковушек в российском автопарке по состоянию на 1 январь 2024 года достиг 15,2 года, делятся статисткой аналитики  «Автостата».



Новости 1 15 из 77522
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец