Все новости

Насколько хорошо Subaru Outback пережил 100 000 километров бездорожья

28 Апреля, 2024

Subaru Outback 2.5i, непоколебимый участник долгосрочного тестового парка портала auto-motor-und-sport.de, прощается после впечатляющего путешествия длиной в 100 000 километров. На протяжении всего своего существования эта модель шестого поколения демонстрировала универсальность и долговечность, с блеском преодолевая различные препятствия и испытания.


Mercedes-AMG представит электрический супер-внедорожник в виде преемника GLE 63

28 Апреля, 2024

Супер-SUV будет конкурировать с такими соперниками, как BMW XM и грядущий внедорожник Porsche, известный как "K1".


Электромобилям пророчат колоссальный рост продаж в 2024 году

28 Апреля, 2024

К концу этого года мировые продажи электромобилей вырастут до 17 миллионов единиц, что станет значительным скачком, сообщает Reuters со ссылкой на данные Международного энергетического агентства (IEA).


Aurus выпустит мотоцикл Merlon для сопровождения президента РФ

28 Апреля, 2024

Компания Aurus получила необходимое разрешение на начало производства мотоцикла Merlon. Этим мотоциклам будет отведена престижная роль сопровождать президента во время церемонии инаугурации, следует из информации журнала Motor.


Suzuki Ciaz стал самым недорогим японским автомобилем в России в апреле 2024 года

28 Апреля, 2024

Ранее наш портал рассказывал, что машины, которые ввозят в Россию по схеме параллельного импорта, стали стоить дороже. Все это сказалось и на ценах японских машин. Сейчас приобрести авто из Японии без пробега с ценой до 2 млн рублей уже не получится. Портал Carsweek рассказывает о самых недорогих японских машинах в нашей стране.


Главное за неделю: Пекинский автосалон, первый в мире электрический Гелендваген и беспилотные системы в «Ладах»

27 Апреля, 2024

Прошедшая неделя была богата на громкие автомобильные премьеры - все благодаря открывшемуся Пекинскому автосалону. Однако интересные инфоповоды были связаны не только с этой зрелищной выставкой. Рассказываем, какие новости нельзя было пропустить.


В России массово дешевеют автомобили из неофициальных поставок

27 Апреля, 2024

К концу апреля на российском рынке наблюдалась тенденция к снижению прайсов на автомобили из так называемых «серых» поставок. К такому выводу пришли специалисты Autonews.ru, изучившие актуальное ценообразование.


Chery представила новые внедорожники Jetour Shanhai T1 и T5

27 Апреля, 2024

Бренд Jetour компании Chery произвел фурор в рамках автосалона в Пекине, презентовав новейшие внедорожники Shanhai T1 и Shanhai T5.


Компания GAC представила новое поколение Aion V на Пекинском автосалоне

27 Апреля, 2024

Грядущий Aion V, выпуск которого запланирован на июль 2024 года, представляет собой значительный скачок вперед по сравнению со своим предшественником.


Инсайдеры раскрыли сроки предсерийной сборки новой Lada Iskra

27 Апреля, 2024

Предсерийный выпуск автомобилей Lada Iskra стартует уже 13 мая, сообщает интернет-сообщество Avtograd News в соцсети «ВКонтакте».


Водители все чаще отказываются от оформления ДТП по европротоколу

27 Апреля, 2024

Стало заметно о тенденции снижения регистраций ДТП по европротоколу в РФ уже второй год подряд. Так, водители все чаще отказываются оформлять ДТП без присутствия сотрудников Государственной инспекции безопасности дорожного движения.


Представлен первый в мире серийный автомобиль-трансформер. Фото из Пекина

27 Апреля, 2024

Changan на своём стенде в рамках домашнего автосалона в Пекине показал   первый в мире серийный автомобиль-трансформер Nevo E07. Этот автомобиль способен менять форму, а также функции и ПО, рассказал Ван Цзюнь, президент Changan Automobile.


В одной стране впервые появится дилерский центр «АвтоВАЗа»

27 Апреля, 2024

В третьем квартале нынешнего года в Душанбе откроют первый дилерский центр российского автогиганта «АвтоВАЗ», такой новостью делится ТАСС.


Внутренний туризм: на чем россияне будут ездить в отпуске

27 Апреля, 2024

Почти треть россиян предпочитают общественный транспорт в путешествиях по стране


Lada Largus после снежной зимы: что сломалось

27 Апреля, 2024

Журнал «За рулём» рассказал, как «перезимовал» редакционный «Ларгус». Этот автомобиль с 1,6-литровым 102-сильным мотором сошел с конвейера в 2012 году. К настоящему времени Lada Largus успел набегать 153 тысячи километров.



Новости 1 15 из 77528
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец