За счет чего этот BMW 1959 года стоит 117 млн. рублей
BMW 507-й серии II 1959 года выпуска оказывается является очень популярным автомобилем среди коллекционеров. Этот автомобиль действительно может стать одним из самых дорогих проданных BMW, если не самым дорогим.
Эта опция делает пикапы от Ram самыми крутыми на рынке
После многочисленных просьб владельцев грузовиков, компания Ram стала оснащать свои автомобили той функцией, благодаря которой в мире так ценятся пикапы этой марки. Известно, что новая версия полноразмерного грузовика Ram будет стоить на 1200 долларов или 94 200 руб. больше.
Продажи электромобилей от Kia стремительно падают
Согласно официальной статистике, продажи полностью электрических Kia EV9 и EV6 в мае резко упали, продолжив тенденцию к снижению в целом за год. А вот продажи седана K5, который оснащен классическим ДВС в прошлом месяце выросли на 256%, а с начала года — на 220%.