+Добавить объявление
Личный кабинет

Отзывы автовладельцев Chevrolet Aveo

13.09.2015 Пользователь оставил(а) отзыв
Год выпуска:  2005 Объём двигателя:  1.5 Пробег, км:  167000
Отзыв:  Машина ведёт себя отлично. Проста в обслуживании. В салоне достаточно места для крупных пассажиров. При езде на далёкие расстояния особых неудобств нет.
13.09.2015 Пользователь g.bogachkov@yandex.ru оставил(а) отзыв
Год выпуска:  2010 Объём двигателя:  1.2 Пробег, км:  145000
Отзыв:  Молодец  Авео после 100 000 тыс. пробега

Купил Шевроле  Авео 2010 года выпуска с двигателем 1.2 литра 84 л.с. на механике с пробегом 45 000 км.

Приглянулся он мне дизайном и цена была приемлема - за такие деньги показался оптимально с точки зрения цена-качество, встал он мне в 350 00 руб. в 2012 году.

На сегодняшний день пробег Авео имеет 145 000 км и проехал я 100 000 тыс. км относительно без проблемно - заменил только рулевые наконечники, ремень ГРМ и генератора, и все!!!

По комфорту все довольно прилично - средняя шумоизоляция, сверчков неслышно хоть и торпеда очень с жестким пластиком, подвеска средней мягкости ни жестко не мягко - мне нравится.

Двигатель маловат по объему в связи с чем не всегда хватает динамики, он едет более менее когда выкручиваешь к 4 тыс. оборотов. Зато с расходом топлива все в порядке в смешанном цикле примерно 6 литров расходует.

Есть нюанс с масляным фильтром - уже как 2 раза продавцы продавали фильтр не тот, первый  раз не подошел по размеру а второй по шагу резьбы, и во втором случае масляный фильтр открутился и вылилось все масло хорошо что заехал в магазин и выйдя из магазина увидел лужу масла (хотя при покупке фильтра все сверяли по компьютеру  -  оказывается в разных годах выпуска Шевроле Авео своя резьба)

Сейчас беру в одном магазине и все без проблем.

В общем считаю, что это хорошая и надежная рабочая лошадка на каждый день.

^

© 2007-2018 Продажа автомобилей, автоновости, каталог авто с ценами.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года. Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков. Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.                                                                                                                                Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+

close