4 Марта, 2015 / Автомобильные обзоры

Рассекречен малолитражный концепт Lexus LF-SA

Рассекречен малолитражный концепт Lexus LF-SA

В сети появились первые официальные фото концептуального хэтчбека Lexus LF-SA. Премьера 3-дверки пройдёт на Женевском автошоу. Небольшой городской автомобильчик оборудован традиционной радиаторной решёткой, стройными светодиодными фарами и «мускулистыми» крыльями.

Концепт Lexus LF-SA отличается замысловатым угловатым дизайном и оригинальными колёсными дисками. В задней части машина оборудована уникальным откидным бортом и двумя аэродинамическими крыльями.

В оформлении интерьера салона появились металлические элементы и инновационный цифровой экран. Интересную форму получили центральная консоль и панель приборов. Информация о силовых агрегатах Lexus LF-SA пока держится в секрете. Раньше была информация, что основой новинки станет модель Yaris.

Стоит добавить, что инновационный концептуальный трёхдверный автомобиль Лексус LF-SA имеет довольно оригинальный кузов, который соединил в себе малое купе, внедорожник и хэтчбек.

Оцените материал:


Iblock element

Другие материалы на эту тему:

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+