17 Февраля, 2015 / Автомобильные обзоры

Спецверсия Hyundai Veloster Really дебютировала в рамках Чикагского автосалона

Спецверсия Hyundai Veloster Really дебютировала  в рамках Чикагского автосалона

Корейская компания Hyundai представила в Чикаго мировой общественности специальную серию хэтча Veloster. Усовершенствованная модель по сравнению с базовым авто, получила другой экстерьер и изменённый интерьер, а также более мощный силовой агрегат.

В названии хетчебека появилась приставка Really Edition, и, как предусматривает производитель, модель будет относиться к 2016 модельному году.

Китайцы оснастили Hyundai Veloster Really Edition легкосплавными колёсами на 18 дюймов оригинального дизайна. За счёт доработок во внешнем облике, хетч теперь смотрится более спортивно. Специальная версия получила 1,6-литровую силовую установку с турбонаддувом, развивающим порядка 205 лошадиных сил.

Для отделки салона использовалась более качественная обивка кресел и дополнительная хромированная отделка. Так же внутри машины появились и другие не значительные перемены. Моторная гамма авто пополнится бензиновыми и дизельными моторами.

Оцените материал:


Iblock element

Другие материалы на эту тему:

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+