10 Февраля, 2015 / Автомобильные обзоры

Nissan Note обзаведётся специальной версией N-TEC

Nissan Note обзаведётся специальной версией N-TEC

Японским автоконцерном Nissan была официально представлена спецверсия модели Note, получившая имя N-TEC special edition. Стильная, компактная, семейная машина Nissan Note N-TEC создавалась на основе стандартной генерации Acenta, но с более интересным дизайном и расширенным списком оснащения.

Спецверсия получила атласные серебристые дверные ручки, 16-дюймовые легкосплавные колёса необычного дизайна и всё оснащение пакета Dynamic Styling Pack. То есть, автомобиль получил спортивные бамперы, модифицированные боковые пороги, глянцевую чёрную радиаторную решётку и новую головную оптику.

Салон нового Nissan Note N-TEC оборудован кожаным рулём, новыми сиденьями с синей просрочкой и мультимедийным комплексом Nissan Connect. Так же авто комплектуется камерой заднего обзора, инновационными системами безопасности и помощи водителю.

Кроме внушительного базового оснащения специальная опционально будет оснащаться системой бесключевого доступа и запуска мотора. О ценах на новинку пока ничего не сообщается. 

Оцените материал:


Iblock element

Другие материалы на эту тему:

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+