27 Января, 2015 / Автомобильные обзоры

В Вероне состоялось представление специальной модификации купе Peugeot RCZ R Bimota

В Вероне состоялось представление специальной модификации купе Peugeot RCZ R Bimota

На автосалоне в итальянской Вероне было официально презентовано модернизированное спортивное купе Peugeot RCZ R Bimota. Машина с коротким названием PB104, получила полный привод и мотор мощностью свыше 300 "лошадей"

Кузов купе окрашен в три цвета. Пежо RCZ R Bimota оборудован уникальными двуцветными 5-спицевыми колёсами. Салон автомобиля отделан кожей и алькантарой с красными акцентами, а так же оборудован спортивными креслами, мультимедйной системой TomTom Bridge с сенсорным экраном и др.  

Специальное купе оснащается бензиновым четырёхцилндровым агрегатом с турбонаддувом на 1,6 литра, мощность которого была увеличена до 300 (304) "лошадок" (мощность в стоковом исполнении – не выше 270 л/с.)

Ко всему прочему, специальная версия получила высокопроизводительную тормозную систему и специально заниженную подвеску, за счёт которой автомобиль становится ниже на 10 мм.  

Оцените материал:


Iblock element

Другие материалы на эту тему:

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+