18 Января, 2015 / Автомобильные обзоры

Модернизация компактного хэтчбека Opel Adam

Модернизация компактного хэтчбека Opel Adam

Автопроизводителем Opel были предложены новые опции для хэтчбека Opel Adam на европейском рынке. Для городского автомобиля предлагается сдвижная крыша из ткани, как у модели Adam Rocks, и новый «автомат».

Мягкая крыша «Swing Top», которая превращает хэтчбек в кабриолет, складывается и разворачивается при помощи кнопки за пять секунд и даже во время движения при скорости до 140 км/ч.

Стоимость такого автомобиль составляет 14 990 евро. Модель комплектуется новой автоматической коробкой передач Easytronic 3.0. Как утверждают в компании трансмиссия третьего поколения, соединила в себе преимущества и удобство автоматической КПП с топливной экономичностью механической КПП.

В новом автомобиле переключение скоростей осуществляется более мягко и быстро, и при этом горючего расходуется на 8% меньше по сравнению с предыдущей моделью. Новая трансмиссия оценивается в 600 евро.

Оцените материал:


Iblock element

Другие материалы на эту тему:

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+